Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: "Работа с людьми - главное для депутата"

Лидер списка кандидатов "Единой России" на выборах в Госдуму встретился со всеми кандидатами в депутаты и обозначил, что общение с жителями - это самое важное в их работе.

Сегодня Рустам Минниханов встретился со всеми кандидатами в депутаты на выборах в Госдуму от партии "Единая Россия". Встреча прошла в одном из дворов Казани, где проводятся работы по благоустройству в рамках республиканской программы "Наш двор". Напомним, Президент республики является лидером партийного списка.

Говоря о том, почему встреча проводится именно в этом месте, Рустам Минниханов отметил, что прямое общение с жителями - это самое главное в работе депутата. Люди должны не только слышать предвыборные речи, но и видеть конкретные результаты труда депутата, и более того, они должны сами вовлекаться в совместную работу, а принятие решений не должно проходить без учета мнения жителей.

Рустам Минниханов, Президент Татарстана

«Работа с людьми — главное для депутата, для любого органа власти. Это ключевое условие построения качественной жизни. Все программы мы реализуем вместе с нашими гражданами, на основе их мнений, пожеланий, идей и предложений. Только благодаря людям стали возможны все наши достижения. Жители каждого двора, который вошел в программу „Наш двор“, оценивают и согласовывают проект благоустройства, дают свои замечания — так люди сами решают, каким должен быть их двор. Такой же принцип мы должны использовать во всей своей работе. Призываю вас — работайте с людьми, общайтесь с ними напрямую, узнавайте их пожелания, мнения из первых уст!» 

Также Минниханов отметил уникальность программы и напомнил, что в текущем году будут приведены в порядок 1 074 дворовые территории, на более чем половине из них уже завершены работы по дорожным покрытиям. 

Также участие во встрече принял участие заместитель секретаря ТРО ВПП "Единая Россия" Юрий Камалтынов, который также отметил важность взаимодействия власти и жителей. Тем более, что для этого создаются всевозможные электронные сервисы. К примеру "Мой депутат"- сервис приема пожеланий. Жители могут обратиться как через сайт, так и по телефону горячей линии. В ближайшее время начнут свою работу мобильные общественные приемные, а в августе по всей республике пройдут пикеты. Все обращения граждан будут приняты во внимание и благодаря им будет сложена "Народная прграмма" с которой партия пойдет на выборы.

«Каждый из кандидатов примет участие в работе мобильных приемных и пикетов — выедет в районы, проведет время в общении с жителями и сборе наказов», — рассказал Камалтынов о планах партии на предвыборную кампанию. 

Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов единая россия наш двор