Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов призвал всех беречь друг друга и хранить семейное счастье

Президент Татарстана поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности и поделился рецептом семейного счастья.

Рустам Минниханов поздравил всех татарстанцев с Днем семьи, любви и верности на своей странице в Инстаграм и рассказал в чем же он – секрет семейного счастья. По мнению Президента, главное – любить друг друга и совместно решать все возникающие проблемы. Как пример он привел крепкие семьи Татарстана, которые и сами живут в любви и согласии, и воспитывают такое чуткое отношение у своих детей и внуков.

«Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна из Нижнекамска, в такой же гармонии воспитали пятерых детей Фирая Муллазиевна и Булат Бакиевич Зиятдиновы из Балтасинского района. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка», – отметил Рустам Минниханов.

В завершение поздравления, Рустам Минниханов призвал татарстанцев беречь друг друга и хранить семейное счастье, потому что именно истинная любовь делает людей по-настоящему счастливыми.

Напомним, сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь вспоминает святых благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских, которые издавна считались на Руси покровителями семьи и брака. С 2008 года праздник отмечается на общенациональном уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов День семьи, любви, и верности