Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов поздравил медработников с профессиональным праздником

В своем поздравлении Президент Татарстана отметил самоотверженность медиков в республике, их поистине героический труд в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Сегодня, в День медицинского работника Рустам Минниханов поздравил всех медиков республики с профессиональным праздником. Он выразил признательность за их самоотверженный труд, уровень сострадания, милосердия и гуманизма.

«Весьма непросто каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм», — отметил Минниханов.

Президент подчеркнул, что забота о жизни и здоровье людей - главные приоритет для органов власти. Поэтому делается все возможное, чтобы обеспечить медиков достойными условиями труда, для медучреждений приобретается самое современное оборудование, транспортные средства, строятся новые высокотехнологичные медицинские центры. Все это становится возможным благодаря национальным проектам.

В сегодняшние времена, когда весь мир борется с коронавирусной инфекцией, именно медики приняли на себя основной удар, именно они встали на защиту общественной безопасности. «Вы достойно продолжаете лучшие традиции отечественного здравоохранения, заслуженно пользуетесь уважением татарстанцев», - подчеркнул руководитель республики.

Минниханов поблагодарил каждого медика за заботу о жизни и здоровье граждан, пожелал им профессионального роста и успеха, отличного здоровья, благополучия в их семьях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рустам минниханов День медика