Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов: Мы ответственны за реализацию национальных проектов

Несмотря на экономическую и эпидемиологическую обстановку в республике, все национальные проекты должны должны быть выполнены.

Для этого, как подчеркнул Рустам Минниханов, нужно мобилизовать все силы и ресурсы. «Только эффективная организация работы и запуск экономики позволят стабилизировать обстановку», — отметил Рустам Минниханов.

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании в Доме правительства подчеркнул, что необходимо выполнить все обязательства республики в части реализации национальных проектов. При этом он отметил что те условия в которых сейчас находится республика нужно не обсуждать, а корректировать план работ исходя из них. В некоторых случаях возможно проводить корректировки совместно с федеральными коллегами. «Никто нацпроекты не отменял, мы ответственны за их реализацию. Все, что определено главой государства, должно быть выполнено», — сказал Рустам Минниханов. 

Напомним, в Татарстане национальные проекты, на основании "майских указов" Владимира Путина реализуются с 2019 года. «Здравоохранение», «Образование», «Экология», «Демография», «Наука», «Культура», «Жилье и городская среда» - благодаря этим нацпроектам улучшается жизнь граждан страны. Появляется возможность сделать жизнь любого гражданина удобной, комфортной и безопасной. В Верхнеуслонском районе благодаря нацпроектам сделано многое - строятся жилые дома, детские сады, дороги, проводится капитальный ремонт социально-значимых объектов, благоустраиваются общественные пространства. Оснащаются учреждения здравоохранения, образования и культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экономика рустам минниханов Национальный проект