Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рожденные в СССР отправились в ностальгическое путешествие

Перешагнув порог РДК, верхнеуслонские пенсионеры 1 октября оказывались в атмосфере Советского Союза.

В Верхнеуслонском районном Доме культуры организаторы подготовили тематическую ретро-программу «Рожденные в СССР», пригласив гостей отправиться в ностальгическое путешествие по стране социализма! В фойе Дома культуры, где  была создана обстановка и оформлена выставка вещей с символикой СССР в духе тех лет, встречали гостей  пионеры (учащиеся Верхнеуслонской школы и гимназии), каждому дарили поздравительные открытки с пожеланиями.

Гости смогли в этот день насладиться музыкой своей молодости и юности, песнями 60-70-х годов. Помимо разнообразия и обилия творческих номеров, в этот день звучало много поздравлений и слов благодарности виновникам торжества.

Поздравить с праздником мудрых, убеленных сединой, земляков и пожелать им здоровья и долголетия пришли заместитель главы района Сергей Осянин, заместитель главы Верхнеуслонского поселения Вячеслав Раков, председатель совета ветеранов района Римма Троицкая. Римма Сергеевна объявила итоги конкурса «Лучшее ветеранское подворье» и вместе с заместителем главы сельскогго поселения Вячеславом Раковым  вручили  победителям подарки.

В этот вечер на сцене выступали дети, молодежь и ветераны. Зрители не могли сдержать смех от юмористических сцен, с грустью слушали советские песни, а в конце искренне благодарили организаторов концерта - коллектив РДК и участников художественной самодеятельности за такое замечательное мероприятие,  в которое вложили все силы и душу, чтоб подарить сельчанам отличное настроение и положительные эмоции.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Культура на селе День пожилых