Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Римма Хайбуллина: "Верхний Услон стал для меня родным"

О том, что жизнь свяжет мою героиню с нашим районом, она и представить себе не могла. Но когда это случилось, она навсегда влюбилась в наши места, и Верхний Услон стал для ее семьи родным, здесь родились ее дети, здесь она нашла свое место в жизни и обрела друзей.

Родом Римма Хайбуллина из Азнакаевского района, там родилась и выросла, закончила школу. Пойти на курсы кассиров-контролеров ее подвиг пример деда по папиной линии, который всю жизнь проработал главным бухгалтером. Поэтому мама-медик и папа-работник сельского хозяйства, не были удивлены выбором младшей дочери и поддержали ее. Как шутит сама Римма Расимовна, ей кажется, она всю жизнь училась. После курсов был торговый техникум в Альметьевске, потом банковская школа в Казани  и, наконец, Высшая школа экономики КНИТУ, после которой в 2007 году Римма пришла работать в Актанышский филиал ак барса.

Был в ее жизни в этот период и печальный опыт замужества, но молодая женщина вовремя поняла, что ошиблась в своем выборе.

Со своей любовью она встретилась чуть позже и это была любовь с первого взгляда. Вспоминая сейчас о знакомстве с Айратом, глаза Риммы до сих пор счастливо блестят, а сама она заразительно смеется, хоть и прошло уже 20 лет. И именно знакомство с ним стало причиной переезда семьи в Верхний Услон - его перевели на работу в местный отдел полиции.

Работу по душе нашла себе и Римма Расимовна, вот уже девять лет трудится в ак барсе. Приняли ее заведующей кассой, а сейчас она менеджер по обслуживанию юридических лиц.

- Коллектив очень тепло меня встретил, - говорит Римма Расимовна. - К любому я могла подойти за советом и мне помогали. Работаем дружно, слаженно и в этом надо отдать должное нашему руководителю, Марине Климиной, которая смогла создать в коллективе такую теплую атмосферу. Марина Владимировна очень профессиональный и компетентный в своем деле человек, тактичная, вежливая. В нашем банковском деле это очень важно.

- Я с особой тщательностью и ответственностью подхожу к выбору сотрудников в свой коллектив, - говорит руководитель офиса Марина Климина, когда я поинтересовалась ее мнением о коллеге. -  И когда  на собеседование пришла Римма Расимовна, сомнений по поводу ее профессионализма у меня не было. Она отлично разбиралась в банковских продуктах, а отличительная черта ее характера - помочь всем и всегда, позволила ей быстро влиться не только в коллектив, но и во все рабочие процессы. Вскоре она снискала уважение клиентов, став персональным менеджером не только для физических лиц, но и предприятий и организаций района.

Говоря о вкусах, увлечениях, приоритетах Рима на первое место ставит семью, потом работу. Еще в школьные годы девушка активно занималась спортом. Ее достижения в лыжных гонках, волейболе, баскетболе до сих пор напоминают ей о том, что она готова была поступить на спортивный  факультет одного из вузов. Сегодня супругов Хайбуллиных часто можно увидеть в «Чемпионе», где они занимаются в тренажерном зале с детьми.

- А еще я читать люблю, - смущенно говорит моя собеседница. - И иногда так могу увлечься, что семья может остаться без ужина. Но они уже выучили меня, в этом случае принимаются сами хозяйничать на кухне. Я появляюсь уже в конце всего процесса, когда книга дочитана, а ужин на столе. Начинаем подшучивать друг над другом, благо характеры у нас спокойные, дружелюбные.

На днях мама троих детей Римма Хайбуллина отметила очередной свой день рождения и была обласкана не только со стороны коллектива, но и семьи, в первую очередь. Несмотря на то, что мужа не было рядом, что поделаешь, командировка, он сумел устроить ей праздник, даже находясь вдали от любимой женщины. А двое сыновей и дочь постарались скрасить мамино одиночество, окружив ее вниманием и заботой. Не это ли главное сегодня для женщины? Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Римме Расимовне только всего самого хорошего!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Коллектив в этом офисе конечно большие молодцы! И красавицы!

    • аватар Без имени

      0

      0

      их начальник Марина Валентиновна очаровательна не только внешне но и большой души человек, лично сталкивался. и девчонок под себя подбирает. так держать! приятно в банк обращатся

      • аватар Без имени

        0

        0

        Отличная статья! Римма - очень грамотный специалист! Поздравляю с днем рождения!!! Здоровья и всего прекрасного! ваш клиент Надежда

        • аватар Без имени

          0

          0

          Римма апа, с днем рождения! вы- украшенье этого коллектива, всего вам самого наилучшего! Поздравляем! Какая позитивная и добрая статья! Директор Марина Владимировнва - красивая, умная, отлично сложена, всегда со вкусом одетая, приветливая и очень грамотный директор. еще отмечу оксану, всегда помогает! ак барс - чемпион!!!

          • аватар Без имени

            0

            0

            Наталия, спасибо вам за эту статью, давно хотелось отметить коллектив ак барс банка во главе с Климиной М.В., достойная команда профессионалов, Марина сама очень позитивная, статная, красивая и умная девушка, а ее команда достойна саммых лучших комментариев! Работать с ними одно удовольствие, особенно с Риммой и Натальей, которая сидит в первой кассе, Орлова кажется! Но - один нюанс - телефон постоянно занят...

            Теги: Верхний Услон Волжская новь Люди родина

            2
            X