Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рассылка смс-напоминаний от Пенсионного фонда

Для чего разработано СМС-информирование Пенсионного фонда Татарстана?

Татарстанское отделение Пенсионного фонда начинает информировать граждан через массовую СМС-рассылку. Данное нововведение запущенно в эксплуатацию уже сегодня и будет содержать разнообразные тематики, входящие в компетенцию деятельности Пенсионного фонда.

Первое СМС-напоминание от абонента pfr_rt направлено в адрес работодателей (в организации и предприятия), в отношении которых органы ПФР располагают номерами мобильных телефонов. СМС-сообщение будет содержать информацию-напоминание о необходимости представления отчетности в органы Пенсионного фонда.

- СМС-информирование разработано и организовано отделением, в первую очередь, для удобства граждан. Такая СМС-рассылка позволит повысить дисциплину среди страхователей, а также сократить количество штрафных санкций, - говорит руководитель отделения пенсионной службы района Лилия Абдулхарова. - Для последующего своевременного и адресного информирования отделение Пенсионного фонда призывает жителей района сообщить и актуализировать номера мобильных телефонов в управлении Пенсионного фонда по месту жительства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон ПФР Массовые СМС сообщения