Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Прогноз погоды на предстоящую неделю с 18 по 24 февраля

Наступающая неделя принесет оттепели, снегопады и резкие перепады температур.

Так в понедельник, с утра и до вечера, прогнозируется слабоположительная температура, возможен мокрый снег. После обеда усилятся порывы северного ветра, до 20 метров в секунду, температура воздуха значительно снизится, до -10 градусов.

Утром во вторник -11, ветер северный порывами до 17 метров в секунду. С повышением атмосферного давления рассеится и облачность. К ночи ветер поменяется на юго-западный, атмосферное давление снизится и вновь потеплеет. К утру среды до -5, вечером около ноля.

В ночь на четверг вновь вернется оттепель. Утром +1 +2, днем до +4. Возможен мокрый снег, дождь.Ветер южный, умеренный.

Предпраздничная пятница будет испытанием для метеозависимых людей. Если утром характер погоды будет мало отличаться от погоды четверга, то с обеда ситуация коренным образом поменяется. Атмосферное давление поползет вверх, осадки прекратятся, ветер стихнет и начнется резкое похолодание. К вечеру пятницы до -10, в ночь на 23 февраля до -17, а в низинах до -20. В праздничные выходные ожидается ясная, маловетренная и морозная погода. Днем около -10, ночью до -15.

Это прогноз синоптиков, а они могут и ошибаться. Но, в любом случае, одевайтесь по погоде и берегите себя и свое здоровье!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Погода прогноз погоды

2
X