Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин посетил Нижнекамск с рабочей поездкой

Председатель Государственного Совета, секретарь Татарстанского РО партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин посетил День «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Нижнекамском районе.

В рамках рабочей поездки в Нижнекамский район Фарид Мухаметшин посетил Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин и встретился с работниками предприятия. Такие встречи Председатель Госсовета проводит регулярно. Главное для Фарида Мухаметшина при посещении предприятий – открытый разговор с трудовым коллективом не только о производстве, но и о насущных проблемах людей. Председатель Госсовета ответил на вопросы рабочих предприятия.

Фарид Мухаметшин также посетил спортивную школу «Батыр». Здесь состоялся мастер-класс от игроков женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» - мастера спорта международного класса  Анастасии Самойленко (Шляховая) и  мастера спорта Ольги Бирюковой,  и матчевая встреча по волейболу между сборной командой  девушек СШ «Батыр» и женской сборной студенческой командой Нижнекамска. Здесь же прошла встреча со спортсменами, работниками в сфере физкультуры и спорта, студентами.

Фарид Мухаметшин посетил строящуюся школу в 45 микрорайоне Нижнекамска. Школа строится во исполнение наказов жителей города, поступивших в ходе избирательной кампании в Госсовет 2014 года. Здесь руководитель Госсовета встретился с активом родителей будущих учеников.

Региональный партийный проект «День «Единой России» реализуется в Татарстане с 2004 года. Программа Дня «Единой России» в каждом районе формируется с учетом анализа предложений и проблем, с которыми жители обращаются к депутатам и в общественные приемные партии. Цели проекта – открытый разговор с жителями, обсуждение нерешённых проблем и вопросов для дальнейшей работы.

Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин встретился с партийным активом Нижнекамского района. На встрече были подведены основные итоги Дня «Единой России».

Руководитель исполкома РО «Единой России» Андрей Кондратьев в рамках разработки программы «Наш двор» встретился с жителями одного из районов Нижнекамска. Проект инициирован депутатами ГС РТ – членами фракции «Единая Россия»  и поддержан Президентом РТ. В 2019 году Партия реализует первый, подготовительный, этап разработки программы – проводит встречи и обсуждает с жителями модели благоустройства различных типов дворов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нижнекамск Фарид Мухаметшин

2
X