Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление с Днем семьи, любви и верности от главы района

Уважаемые верхнеуслонцы! От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и, поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Семья, любовь и верность - это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

С уважением глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов

фото russiaedu.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь поздравление праздник Верхний Услон глава

2
X