Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Посетят каждый район: в РТ заработали мобильные общественные приемные «Единой России»

Мобильные приемные приедут в каждый район республики, а эксперты и представители местных властей возьмут в работу все поступившие обращения граждан.

Как сообщает ИА "Татар-информ", в республике начали свою работу мобильные общественные приемные партии «Единая Россия». Шесть автобусов с экспертами, а также с представителями местной власти, проедут по территории всей республики и встретятся с местным населением, чтобы выслушать и взять в работу обращения граждан. Мобильные приемные будут работать вплоть до самых выборов, выезжая в районы со среды по воскресенье.

По словам депутата Госдумы РФ от РТ Ольги Павловой, предложения граждан будут собираться, анализироваться и впоследствии станут элементами народной программы партии, а возможно станут основой для создания новых законов. Кроме того, депутат подчеркнула, что в ходе работы мобильной приемной будет понятно, как выстроен диалог местной власти и населения.

Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Марат Самигуллин сообщил, что о работе мобильной приемной в каждом населенном пункте оповестят заранее. Кроме того, в них будут соблюдаться антиковидные правила, каждый автобус снабжен индивидуальными средствами защиты и антисептиками. В работе МОП примут участие все кандидаты в депутаты по закрепленным за ними территориями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: единая россия Мобильные приемные