Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У кого лучший культурный дневник в районе?

В Татарском государственном театре кукол «Экият» состоялось чествование победителей республиканских конкурсов «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель».

- В этом году победителями муниципального конкурса стали Михайлова Регина, Куприянов Вадим, Синицына Дарья и Лаптев Тимур из Верхнеуслонской гимназии, Печищинской, Нижнеуслонской и Октябрьской школ, - говорит директор Централизованной библиотечной системы Наталья Карасева. - Ребята приняли участие в торжественном мероприятии и посмотрели театрализованное представление «Сказка о Царе Салтане», по сказке Пушкина. Получили Дипломы победителей и памятные подарки.

Напомним, культурно-образовательный проект реализуется в республике с 2014 года и проходит под патронажем Президента Рустама Минниханова. В течение 2018-19 учебного года школьники с классом или с родителями посещали различные культурно-познавательные мероприятия, фиксируя в дневнике посещения библиотек, музеев, театров и других учреждений культуры, описывая свои впечатления и красочно оформляя страницы культурного дневника. Выполняли различные задания, отвечали на вопросы, добавляли фотографии, делали рисунки и записи о прочитанных книгах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь библиотека культура дневник