Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

По итогам заседания комиссии

В минувшую пятницу под председательством главы района Марата Зиатдинова состоялось заседание антитеррористической комиссии.

О результатах ее работы и выполнении запланированных мероприятий в первом полугодии 2020 года, задачах на очередной период, ходе и результатах финансирования и реализации муниципальной программы профилактики терроризма, практике применения мер по повышению персональной ответственности должностных лиц, допустивших неисполнение или некачественное исполнение решений АТК, доложила помощник главы по вопросам противодействия коррупции Надежда Скареднова.

Также на заседании комиссии выступили Евгений Ионов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка. Он доложил о мерах по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории района в период подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ.

О состоянии антитеррористической защищенности мест летнего отдыха школьников проинформировал начальник отдела образования Вилен Касимов. О состоянии работы по противодействию терроризму в Нижнеуслонском поселении рассказал глава поселения Айдар Шайдуллин.

Марат Зиатдинов подвел итоги проводимой в районе антитеррористической работы  и дал  соответствующие поручения для улучшения дальнейшей работы в этом направлении.

 

фото с портала района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь верхнеуслонский район заседание антитеррористической комиссии

2
X