Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Печищинские работники культуры поздравили свою землячку с юбилеем

17 августа свой 90-летний юбилей отметила Галина Ивановна Корнева из Печищ

В этот день работники Печищинского Дома культуры Верхнеуслонского района и библиотеки пришли поздравить ее со столь знаменательным событием.

90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Галина Ивановна - обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию. 54 года, большую часть своей жизни, она отдала школе, воспитывая поколение за поколением.

Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу. Удивляет то, что они, проходя трудный, сложный жизненный путь, накопив огромный опыт, остаются такими доброжелательными, трудолюбивыми. После общения с ними на душе становится светло, и на мир смотришь другими глазами.

Мы пожелали Галине Ивановне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и сказали на прощание «До свидания! До новых встреч!».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь юбиляр

2
X