Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Память о прошлом и настоящем - для будущего: кильдеевцы принимают участие в фотомарафоне

Свои фотографии 1980 -1990 годов предоставили Валентина Антонова, Людмила Гордеева, Тамара Ахметова.

Кильдеевские культработники объявили среди односельчан онлайн - фотомарафон «Память о прошлом и настоящем – для будущего», приуроченный к 100 -летию ТАССР.

Каждый из нас, кто работал в детском саду или посещал его в разное время, свои приятные воспоминания. Беззаботное время. Одно из самых ярких воспоминаний - манная каша. Не все дети ее любили, но мужественно съедали без остатка, потому что были уверены: благодаря ей быстрее вырастем и пойдем в школу. Всем нравились занятия рисованием, лепка из пластилина и аппликация. Каждый мог выразить свою фантазию в собственной поделке, за которую обязательно хвалили. В детском саду дети учились быть прилежными, там зарождалась первая дружба, а иногда и любовь. Любимая воспитательница знала все детские секреты. Помогала найти взаимопонимание друг с другом.

Именно такими впечатлениями поделились с нами работники детского сада Ахметова Тамара, Антонова Валентина, Гордеева Людмила, предоставив фотографии 80-90-х годов. Возможно, кто то узнает себя на этих фотографиях и вспомнят свое детство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон детский сад воспоминания 100 лет ТАССР фотомарафон

2
X