Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Они зажгли небо и сердца: кильдеевцы выступили на фестивале «Звездопад»

Вокальные коллективы Кильдеевского сельского Дома культуры Верхнеуслонского района «Ивушка» и «Надежда», приняли участие в Международном конкурсе- фестивале искусств «Звездопад».

Он организован Международным АРТ - Центр «Наследие»,  при поддержке независимого фонда «Люди XXI  века», творческого объединения «Премьера» в г. Санкт-Петербург.

Этой хорошей новостью местные таланты поспешили поделиться с районными журналистами. Тем более, что есть, о чем рассказать.

Так, в номинации «Малые вокальные ансамбли», с конкурсными работами, коллективы предоставили еще и любимые многих слушателей песни «Я деревенская» и «Деревня моя». Их задушевное исполнение не оставило в стороне не только любителей старинных песен, но и зрителей. Тем более, что кильдеевцы не раз доказывали, что они умеют все. Талант их безграничен. Поэтому итог фестиваля тоже всех порадовал: вокальные коллективы получили Дипломы победителя, а руководители коллективов Татьяна Зинонова и Роза Мукаева, награждены Благодарственными письмами за подготовку победителей в фестивале «Звездопад».

Так держать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Фестиваль кильдеево звездопад