Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Новогодний мультфейерверк» состоялся в Верхнеуслонской детской библиотеке

В преддверии Международного Дня кино и предстоящих новогодних праздников в Районной детской библиотеке проходят праздничные кинопоказы. Так 26 декабря состоялся «Новогодний мультфейерверк» для ребят из 3 и 5 классов Верхнеуслонской гимназии.

Искусство кино и мультипликации прочно вошло в жизнь современного человека и, наверное, невозможно уже представить нашу жизнь без голубого экрана телевизора. Прогресс не стоит на месте и киноиндустрия соответственно тоже. Меняется качество и содержание фильмов и мультфильмов, всё чаще используется компьютерная графика.  Но,  не смотря ни на что, наше старое доброе кино не торопится уступать своё место.
       
На нашем мероприятии ребятам был показан мультфильм «Праздник новогодней ёлки». Этот красочно оформленный и любимый многими поколениями мультфильм рассказал ребятам о новогодних праздниках и волшебстве, о том, как важно быть добрым и оказывать помощь тем, кто нуждается в ней. Сказочный Дед Мороз познакомил ребят со своей внучкой Снегурочкой, лесными обитателями, весёлым снеговиком и новогодними чудесами. В конце мероприятия ребята получили маленькие сладкие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь библиотека Верхний Услон мультфейерверк