Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Наталья Махнина из Макулова приняла участие в Форуме добровольцев

Организаторами Форума стали Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи республики.

С 23 по 26 ноября в молодежном центре «Волга» проходил итоговый форум добровольцев. В нем приняли участие активисты добровольческих объединений районов Татарстана, задействованные в таких крупных федеральных проектах как «Голосование за благоустройство общественных пространств», акция взаимопомощи «МЫВМЕСТЕ», в реализации волонтерской программы «Всероссийская перепись населения 2020» и других. Верхнеуслонский район на форуме представляла художественный руководитель Макуловского сельского Дома культуры Наталья Махнина.

После форума нам удалось связаться с Натальей, и она с удовольствием поделилась с нами своими впечатлениями.

- На торжественном открытии нас приветствовали исполнительный директор Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ Айрат Мубаракшин и заместитель Министра по делам молодежи Алла Кондратьева. В рамках Форума был представлен доклад о проделанной всем добровольческим сообществом региона работе за 2021 год, подведены общие итоги его работы и проведена дискуссия о дальнейших планах развития добровольчества на территории региона, - говорит Наталья Махнина.

Она также рассказала, что на протяжении всех трех дней с участниками форума проводила нетворинг специалист отдела по воспитательной работе Екатерина Гурьева. Наряду с этим, была прекрасная возможность принять участие в уникальной образовательной и культурной программе форума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь форум добровольцы