Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Награда за труд

Верхнеуслонские девчата Полина Анохина и Азалия Хайруллова на днях вернулись из Всероссийского детского центра «Орленок», расположенного на берегу Черного моря, являющегося ведущим в России, который входит в тройку лидеров всероссийского рейтинга загородных детских лагерей.

Именно здесь, в лагере «Олимпийская деревня» по программе «Самые талантливые дети» бесплатно отдохнули наши юные землячки три недели.
Получили они путевки за достижения в творчестве.  Отметим, что Полина и Азалия -воспитанницы Динары Галявиевой, педагога Верхнеуслонской ДШИ по вокалу, являются лауреатами республиканских, всероссийских и международных конкурсов и бессменными участницами всех районных мероприятий и, соответственно, были  очень достойны этой награды за свой труд.
- Незабываемые впечатления остались от отдыха, - говорят девчата. – Жили в прекрасных условиях,  встречались с известными актерами, режиссерами, музыкантами, с юными талантами из проекта «Голос. Дети», совершили незабываемые экскурсии, участвовали в командных творческих играх, конкурсах, спортивных состязаниях. Теперь у нас появились друзья по всей стране. Также получили мы много знаний и навыков и здорово укрепили свое здоровье!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Юные таланты Отдых в "Орленке". Наградили путевкой