Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На личный прием к Марату Ахметову в Региональной общественной приемной пришли садоводы Верхнеуслонского района

13 заявителям оказали юридическую, консультативную и необходимую финансовую помощь. Почти все вопросы решились в ходе приема, в том числе и вопросы, касающиеся Верхнеуслонского района.

Марат Ахметов активно разбирался и максимально привлек все возможные ресурсы к решению обозначенных проблем в рамках приема. Были озвучены спорные земельные вопросы, жалобы на бездействие службы судебных приставов, обеспечение детей с ограниченными возможностями лекарственными препаратами, пенсионные начисления, асфальтирование дорог.

По необходимости, после предварительных телефонных договоренностей депутатом, заявителей направили к узким специалистам различных татарстанских ведомств.

Жители пяти садовых товариществ в районе деревни Ташовка Верхнеуслонского района более 30 лет добивались асфальтированной дороги, перебираясь в любую погоду по полевому бездорожью. По итогам приема, пятикилометровую дорогу внесут в Президентскую программу по подведению подъездных дорог к садовым товариществам на 2020-2021 годы.

фото:https://tatarstan.er.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь единая россия садоводы личный прием