Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

На конференции педагогов наградили председателя Совета родителей района

Благодарность от Министерства образования и науки РТ вручили журналисту районной газеты Наталии Бузуновой, которая ведет эту общественную работу.

Вот уже второй год под эгидой и при поддержке Министерства образования и науки в Татарстане успешно работает республиканский Совет родителей, который объединил по одному представителю из каждого района.

Активные родители стали помощниками педагогов в решении многих вопросов. Одним из основных является контроль качества питания в образовательных учреждениях.  Верхнеуслонские родители также ежемесячно контролировали качество питания в своих школах и отчитывались о том, с чем им пришлось столкнуться. Кроме того, дети и родители участвовали в республиканских акциях «Мамино детство», «В гостях у бабушки в деревне», «Наследники Победы» и многих других.

По тому, как налажено взаимодействие родителей и школы, Верхнеуслонский район считается одним из лучших в республике. Награду Министерства представителю республиканского родительского Совета вручили глава района Марат Зиатдинов и начальник отдела образования Вилен Касимов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон благодарность совет родителей контроль питания