Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Медаль за любовь! (Фоторепортаж)

Торжественное празднование Всероссийского Дня семьи, любви и верности состоялось 6 июня в селе Печищи Верхнеуслонского района.

В этот день чествовали замечательную семейную пару Поляковых, 43 года назад создавших не просто крепкую и дружную семью, но и внесших большой вклад в развитие своего села. Как с уважением сказал глава сельского поселения Леонтий Яковлев, поздравляя виновников торжества:

- Поляковы – это двигатель прогресса в селе. Она – работник культуры, он –  электрик, мастер на все руки, без которых невозможно . А главная ценность Галины Васильевны и Виталия Леонидовича - большая крепкая семья: трое детей, снохи, зятья и шесть внуков.  

Государственные награды - Грамоту и медаль «За любовь и верность» вручила семье руководитель аппарата Совета Верхнеуслонского района Людмила Никитина, которая тепло и искренне поздравила всех сельчан с праздником..

Много цветов и подарков, добрых пожеланий , музыкальных номеров подарили организаторы мероприятия, дети и близкие, коллеги и друзья. Искренне поздравили всех участников мероприятия и виновников  торжества начальник отдела ЗАГС Наталья Кадырова, заведующая музеем Янки Купалы Римма Колезнева.

За десятилетия совместной жизни были у Поляковых и житейские бури, семейные и материальные проблемы, но они смогли преодолеть все, сохраняя уважение друг к другу. Забота, уважение и терпение стали для них главным принципом в жизни.
 

(Полную версию статьи читайте  в №  нашей газеты  за 12 июля) 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон День семьи, любви, и верности Чествуют за верность