Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Марат Хуснуллин: Татарстан - регион-лидер по исполнению нацпроектов

Несмотря на некоторую напряженность в экономике, в связи с распространением коронавирусной инфекции, Татарстан остается в тройке лидеров, среди регионов, успешно реализующих национальные проекты.

Вице-премьер России Марат Хуснуллин сегодня принял участие в заседании Федерального оргкомитета по подготовке и проведению празднования 100-летия ТАССР. Он отметил, что республика остается среди регионов-лидеров России по реализации национальных проектов и федеральных программ. Татарстан активно и успешно участвует во всех них. При этом республика преображается, улучшаются условия жизни татарстанцев, растет объем инвестиций и другие экономические показатели. Напомним, национальные проекты реализуются в России с прошлого года, на сновании «майских» указов Владимира Путина. Они затрагивают все основные направления стратегического развития страны.

Отметил Хуснуллин и ход подготовки к проведению празднования 100-летнего юбилея ТАССР. Сегодня он побывал в Доме культуры имени Саид-Галиева, который был открыт после капитального ремонта. Вице-премьер восхитился проведенными работами и назвал его объектом мирового уровня. «Необходимо отметить, что эти мероприятия реализуются республикой самостоятельно, без привлечения федеральных средств», — сказал Хуснуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев