Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Макуловцы посетили дискотеку 80-х!

В рамках Дня России на открытой площадке села Русское Макулово культработники организовали тематический вечер «Дискотека 80-90-х». Ведущие начали вечер с призыва отбросить возрастные комплексы и с головой окунуться в те, золотые 80-90-ые, вспомнить, какими была молодежь тех лет.

 - Восьмидесятые – это целая вселенная, особый взгляд на мир и состояние души… Восьмидесятые – это навсегда. На протяжении вечера мы напомнили присутствующим о популярном в 80-х и 90-х годах стиле РЕТРО, они услышали самые популярные песни тех лет, под которые и сегодня отплясывает молодежь, - рассказали заведующая СДК и художественный руководитель Ольга Родионова и Наталья Махнина. - В этот вечер на площади собрались молодежь, семейные пары, чтобы окунуться в воспоминания.

Организаторы порадовали зрителей не только любимыми песнями, но и интересной развлекательной программой. Гости не только отвечали на вопросы музыкальных викторин и угадывали «звезд» эстрады 80-х и вспоминали танцевальные движения тех лет. А в "Игре без слов" каждую песню все узнавали практически по первым аккордам вступления.

Мероприятие прошло легко и свободно, на площадке царила атмосфера позитива и веселья! Отдыхающие расходились на приятной ноте, с пожеланиями чаще проводить подобные мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Культура на селе Верхний Услон Дискотека 80-х