Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Макияж 2019: Главные тенденции, удивительные цвета и фото-идеи

В 2019 году нам будет доступны некоторые виды макияжа из прошлых годов, которые в 2019 достигнут пика своей популярности, а также неожиданные цветовые решения.

2019 год предложит нам превосходный выбор между ярким и спокойным видом макияжа.

Так, что дорогие девушки вы сможете выбрать именно свой вариант, который прекрасно подойдет к вашему цветотипу.

 

Главные тенденции

Темный smoky eyes

Неувядающий smoky eyes в темном, классическом исполнении завоевывает первую ступеньку в главных тенденциях макияжа 2019 года. Его насыщенная темная текстура отлично подходит к любому цвету глаз, а также прекрасно подходит как молодым девушкам, так и женщинам постарше.

 

 

 

 

 

 

 

 

Визажисты рекомендуют обратить внимание на некоторые хитрости, которые вы можете использовать в нанесении макияжа smoky eyes. Дело в том, что если вы хотите сделать такой макияж более в темном, насыщенном цвете, то вам необходимо выбирать матовые, черные тени. Такие тени лишены блеска, а визуально они создают больший объем. Чтобы глубина матовых теней раскрылась больше, сначала на веко стоит нанести базу или праймер. Тогда черный цвет получится глубоким и насыщенным, а сам smoky eyes продержится гораздо дольше обычного.

 

 

 

 

 

 

 

 

Макияж smoky eyes сделать довольно просто. Вам всего лишь понадобиться темные тени, черный карандаш, база, а также тушь для ресниц и конечно немного времени в запасе. Для того, чтобы сделать красивый и темный smoky eyes, воспользуйтесь картинкой с подробной инструкцией ниже.

 

 

Стразы

2019 год выдвигает одну из главных тенденций в виде страз на веках или ресницах. Такой вид макияжа, носит праздничный характер, но если использовать стразы в минимальном количестве, то он прекрасно подойдет и для повседневного макияжа.

 

Чтобы наклеить стразы на реснички, вам нужно приобрести в магазине накладные варианты. Так как визажисты не рекомендуют на свои родные, клеить их. Потому как наши ресницы имеют слабые и нагрузку тяжелого стразика, может привести к их выпадению. Также в специализированных точках, вы сможете найти уже готовые ресницы с наклеенными на них стразами.

 

 

 

 

 

 

 

В другом варианте, стразы клеят на краешек верхнего века, в виде стрелок, или просто выборочным узором. Для того чтобы приклеить их вам понадобится гипоаллергенный клей, который вы сможете приобрести у косметолога.

 

 

 

Широкие брови

В 2019 году на пик популярности выходят широкие брови. Широкие, естественные брови придают глазам большей выразительности, но не всякому типу лицу они подходят. Так девушкам с узким, худым лицом чересчур широкие брови, придадут хмурости. Но если такую линию брови, сделать немного изогнутой, то лицо визуально станет шире.

 

 

 

 

 

 

Если вы впервые решили заняться формой своих бровей, а также выбираете в какой цвет их покрасить, то для первого раза необходимо сходить в салон к мастеру и сделать коррекцию у него.

 

 

 

 

 

 

Румяные щечки

Румяные щечки, словно только что с мороза, являются главным трендом 2019. Такой макияж предполагает вид здоровой сияющей кожи, с выделением зоны скул розовыми или персиковыми румянами.

 

 

 

 

 

 

Для такого макияжа, чтобы сделать кожу красивой и сияющей, вам понадобится хайлайтер, который вы наносите на центр подбородка, на спинку носа и в центр над верхней губой. В качестве румян, визажисты рекомендуют выбирать мерцающие румяна. Они добавят коже блеска, что позволит создать впечатление румянца «с мороза»

 

 

 

 

 

Модные цвета

Белые тени

Белые тени считаются самым модным цветом в 2019 году. А ведь такие тени очень многофункциональны. Ведь с их помощью можно сделать однотонный макияж либо дополнить любой другой. Их снежно-белая текстура отлично помогает сделать акцент на весь макияж глаз в целом, либо на какую-то определенную его часть.

 

 

 

 

 

Белыми перламутровыми тенями вы легко можете подчеркнуть верхнее веко, что поможет создать вид визуального свечения. Самое интересное, что такие тени хорошо подходят к любому цвету глаз, а также типу лица. Белый макияж отлично впишется в повседневный вид макияжа, а также в более праздничный и торжественный.

 

невидимого макияжа. В таком варианте, вы можете почти не использовать косметику, кроме туши.

Ею можно слегка подкрасить ваши ресницы и отличный невидимый макияж, будет готов.

 

Синие тени

Также 2019 год, предлагает нам в качестве второго модного цвета среди теней — это синий. Синий цвет отлично поможет выделить ваши глаза, а также освежить весь макияж в целом. Для того чтобы совместить два цвета межу собой используйте приглушенную палитру синего.

 

Синий цвет теней является универсальным цветом, который отлично подходит к любому цвету радужке глаза. Особенно зрелищным такие тени будут смотреться в сочетании с темным карандашом или подводкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Также используйте белые тени, чтобы еще ярче выделить синий цвет. Для этого вам необходимо во внутреннем уголке глаза провести белым цветом, а подвижное веко подкрасить в синий цвет.

 

 

 

Это поможет создать эффектный макияж глаз, без особого труда.

Нестандартная помада

В 2019 году особо ценится нестандартного цвета помада. Она может иметь любой смелый оттенок, начиная от светло-желтого, до темно-зеленого, болотного цвета. Также актуальным цветом является синий, голубой, оранжевый, рыжий и другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно, такой цвет помады не всякому подходит, ведь он носить сугубо праздничный или тематический характер. Ведь куда можно, как не хеллоуин использовать зеленую, либо желтую помаду? А вот для вечеринок, отлично подойдет голубой блеск или матовое серебро.

 

 

 

Черная помада

Еще один неожиданный сюрприз преподнес нам 2019 год в виде черной помады. Странно, конечно, что такой вид считается модным цветом в данном году. Но мода безжалостной рукой, закинула черный цвет на вершину горы популярности, а модели на показе мод в Лондоне все чаще и чаще выходят на подиум с черными, словно ночь губами.

 

 

 

Самое интересное, что не все так плохо с черным цветом помады, как могло показаться ранее. Ведь девушкам брюнеткам, обладательницам смуглой кожей, легко можно носить такую помаду даже в повседневном, обычном макияже. Стоит лишь слегка подкрасить губы черной помадой с едва блестящей текстурой.

 

Сами дерзкими и смелыми вариантами, будет выбрать матовую черную помаду. Такая помада прекрасно очертит ваши губы, что позволит вам выглядеть ярко, привлекательно и очень эффектно.

 

 

 

Стильный макияж

Восточный макияж

2019 год навевает нам стильный вариант макияжа с тематикой далеких восточных стран. Такой макияж предполагает всегда ярко выделенные глаза и обильно подкрашенные ресницы. Лучше всего он подходит для торжеств и вечеринок.

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите использовать восточный макияж в обычном режиме дня, то вместо черной, яркой подводки, используйте черный карандаш.

В восточном виде макияжа, всегда ярко выделяются глаза, которые подчеркиваются черными, длинными стрелками. А вот помада, подбирается только в пастельном тоне, чтобы не отвлекать внимание на себя. Кожа в восточном виде макияжа всегда идеально тонируется. Здесь вам в помощь придет праймер, тональный крем, пудра, и конечно хайлайтер.

 

 

 

 

 

 

Дымчатый макияж

2019 год — это год ярких глаз, на которые вы с помощью разных техник делаете акцент. Так в случае с техникой макияжа smoky eyes, ваши глаза выделяются в достаточно ярком цвете. А в случае с дымчатым макияжем, который и является основным видом (из которого и произошел smoky eyes) более легкий.

 

Дымчатый макияж делится на два варианта. В первом варианте, который считается темным, ваши глаза выделяются в любом ярком тоне теней, которые вы должны немного растушевать по верхнему веку. Такая растушевка создаст дымчатый эффект, что позволит сделать ваши глаза визуально шире.

 

 

 

 

 

 

 

 

Во втором варианте дымчатого макияжа, который является более легким вариантом, вы можете использовать светлые тени. Но техника нанесения теней остается прежней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://formulakrasoty.com/1622566825316059900/makiyazh-2019-glavnye-tendentsii-udivitelnye-tsveta-i-foto-idei/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь весна Верхний Услон макияж мода