Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

«LIGA FORUM» соберет около 2 тыс. студентов со всей России в Билярске

Участниками форума могут стать как студенты ВУЗов, так и учащиеся колледжей, лицеев и других средних специальных образовательных учреждений.

Как сообщает Минмолодежи РТ, в Билярске, во второй половине августа пройдут три пятидневные смены «LIGA FORUM». Ожидается, что участие в них примут порядка двух тысяч студентов со всей страны. Каждая из смен будет собрана из целевой аудитории: «Профессионалы» для студентов профессиональных образовательных организаций; «Университеты» для студентов высших учебных заведений и «Сообщества» для студентов всех учебных заведений.

В ходе смены, студенты смогут показать свои проекты и инициативы, получить советы от профессиональных наставников и практическую помощь от участников смены. Кроме того, участие в форуме подарит полное переосмысление себя и наполнит энергией. 

Подать заявку на участие можно на сайте www.liga-forum.ru. Обратите внимание, заявки принимаются до определенных дат. Так, на смену «Профессионалы» прием заявок будет осуществляться до 10 июля, на смену «Университеты» до 15 июля и на смену «Сообщества» до 20 июля. 

Подробнее здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X