Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лесникам Верхнеуслонского района выделили деньги на реализацию национальных проектов

Денежные средства в размере 1 млн.336 тысяч 555 рублей поступили за счет федерального бюджета

Приволжское лесничество совместно с Приволжским лесхозом предоставляет информацию «О реализации национальных проектов на территории Верхнеуслонского района в 2022 году».

Выделено финансирование за счет субвенции выделяемых бюджету РТ за счет средств бюджета РФ в сумме 1 млн.336 тысяч 555 рублей, в том числе искусственное лесовосстановление путем посадки сеянцев с открытой корневой системой объем 23,3 га в сумме 217,4 тыс.руб.

Искусственное лесовосстановление путем посадки сеянцев с закрытой корневой системой объем 1,7 га в сумме 21,2 тысячи рублей.

Обработка почвы под лесные культуры на всем участке объем 17 га в сумме 14,1 тысяча рублей.

Естественное лесовосстановление объем 2 га в сумме 1,3 тысячи рублей.

Агротехнический уход за лесными культурами путем рыхления почвы с одновременным уничтожением травянистой древесной растительности в рядах культур и междурядьях объем 185 га на сумму 817,7 тыс.руб.  

Агротехнический уход за лесными культурами путем дополнения лесных культур, подкормка минеральными удобрениями, и полив лесных культур объем 78 га сумма 214,9 тыс.руб.

Подготовка лесных участков для создания лесных культур путем сплошной или полостной расчистки площади от древесины, камней не желательной древесной растительности, мелких пней, стволов усохших деревьев, объем 15 га в сумме 50 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь лесники

2
X