Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Кто в Верхнеуслонском районе «Лучший по профессии»

В Казани прошел республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса. 17 ноября во Дворце земледельцев состоялось торжественное награждение участников.

В мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.  Участниками конкурса стали 120 работников агропромышленного комплекса Татарстана от 18 до 35 лет с высшим или средним профессиональным образованием. Отмечается, что конкурс дал участникам возможность обменяться опытом с коллегами и получить новые знания. По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший зоотехник» стал Артур Ерошин из Верхнеуслонского района. Победители конкурса награждены денежными призами, а занявшие первое место в каждой номинации поедут на профессиональную стажировку в Германию.

Напомним, что конкурс прошел в рамках реализации Программы «Сельская молодежь», организованный Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ и Аграрным молодежным объединением РТ.

 

фото : http://rt-online.ru/v-kazani-nagradili-pobeditelej-konkursa-luchshij-pro-professii/ 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь профессия агропромышленный комплекс Верхний Услон лучший