Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Королевство красоты от Марины

Каждая девушка, женщина мечтает вызывать восхищение окружающих. Казалось бы - это сегодня не является проблемой, ведь магазины и аптеки предлагают массу косметических средств, предназначенных для использования в домашних условиях.

Но вот дипломированный косметолог-эстетист с медицинским образованием и  36-летним опытом работы в данной области Марина Бодякина уверена, что лишь в косметологическом салоне у специалиста можно получить качественные услуги и процедуры, после которых женщина действительно сможет почувствовать себя королевой красоты. А учитывая, что ежегодно выпускаются новые косметические средства, создаются новые виды процедур, за которыми просто невозможно уследить самостоятельно, помощь мастера становится не просто дамским капризом, а необходимостью.

А теперь о самом приятном! Косметический кабинет Марины Алексеевны открылся совсем недавно в Верхнем Услоне, по улице Чехова, 33, на втором этаже здания Лебедева, по соседству с салоном «Цифровик». Приятная и ухоженная женщина выглядит гораздо моложе своих лет. Тут уж поговорка «Сапожник без сапог» никак не применима.

-  У меня просто не будет морального права предлагать услуги другим, если сама буду выглядеть неухоженной, - говорит она.

Родом из Хабаровского края, они с мужем в августе этого года приехали в гости к дочери, которая полтора года назад уехала в Иннополис и работает там.

- Нам очень понравилось здесь, - говорит. – Долго раздумывать не стали, в октябре взяли и переехали. Тем более местность очень напоминает нашу малую родину – у нас река Амур, а здесь Волга. Только разница в том, что здесь цивилизация, а там суровый край, тайга и грунтовые дороги.  Клиенты мои звонят, очень сожалеют, что уехала.

Некоторые верхнеуслонцы уже успели оценить на себе профессионализм специалиста, которая предлагает следующие услуги: косметический массаж лица, маски, соответствующие коже, гигиеническую чистку лица, оформление и покраску бровей, консультацию по уходу за лицом и даже прокалывание ушей и многое другое.
Цель косметического кабинета Марины Бодякиной и главное преимущество ее ухода – это профессиональный подход к выполнению процедур,100-процентная гарантия отличного результата. Потому что, будучи специалистом своего дела, в течение многих лет она постоянно совершенствуется, проходя обучение. Об этом говорят ее дипломы, свидетельства, сертификаты.

Хотите доставить себе удовольствие, обновленный образ и шанс для перемен к лучшему?

Тогда звоните Марине Алексеевне 8-996-123-41-52.

                                                                                                                                      На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Важе здоровье Красота спасет мир Косметолог