Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Команда ЮИД Татарстана стала победителем Всероссийского конкурса "Безопасное колесо - 2020"

Юных инспекторов движения нашей республики, с честью представивших Татарстан, поздравил Президент РТ Рустам Минниханов.

В понедельник были подведены итоги Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2020". Победителями конкурса стали ребята из команды Татарстана. Вторыми - ЮИДовцы Севастополя, третьими - команда из Калининградской области.

В этом году конкурс прошел в смешанном формате. На первом этапе участники в онлайн-режиме продемонстрировали знания ПДД, основ оказания первой доврачебной помощи и безопасности жизнедеятельности. На втором этапе, который проходил в очной форме конкурсанты показали мастерство фигурного вождения велосипеда. Наша команда успешно прошла все испытания, не допустив ни одной ошибки.

Накануне победителей наградил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он вручил памятные подарки Адиле Гасимовой, Лейсан Шагимардановой, Данису Рахманкулов и Хайдару Хайрутдинову, которые достойно представили республику на конкурсе. Награждение состоялось на совместном заседании кабинетов министров Республики Татарстан и МВД по Республики Татарстан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд ЮИД безопасное колесо безопасная дорога