Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив «Волжской нови» отмечен Дипломом главы Верхнеуслонского района

Награду районные журналисты получили за активное освещение мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы.

Коллектив редакции газеты «Волжская новь» награжден Дипломом главы района. Поздравления из рук Марата Зиатдинова принял главный редактор Нусрет Муфталиев.

2020 год - юбилейный, год 75-летия Победы, Памяти и Славы. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в районе прошло много хороших мероприятий, посвященных этой дате.

На очередном таком мероприятии, которое прошло в Парке Героев, глава Марат Зиатдинов отметили тех, кто внес свой вклад в празднование юбилейной даты. В числе награжденных и коллектив «Волжской нови». Мы были отмечены за значительный вклад в информационное освещение мероприятий, посвященных 75-летию Победы.

В числе тех, кто получил в тот день Дипломы из рук первого лица района - председатель Совета ветеранов, руководитель районного поискового отряда «Совесть памяти», а также Музея памяти Римма Троицкая. Римма Сергеевна была отмечена сразу в двух номинациях: за значительный вклад в проведении юбилейных мероприятий и победу в районном смотре-конкурсе музейных экспозиций «Помним героев войны и Победы». За победу в последней номинации также награждены руководитель музея Тат.Бурнашевской школы Ирина Дадыкина, библиотекарь из Больших Мемей Галина Скарлухина. За вклад в реализацию социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо» - директора клубной и библиотечной систем Лилия Галимуллина и Наталья Карасева.

На пороге 2021 год – юбилейный для нашего района, ему исполнится 90 лет. Сколько ратных и трудовых подвигов совершено нашими земляками за эти годы. Сколько интересных событий произошло. Но истинное богатство нашего района заключено в людях, преданных своей земле и День Победы – это тот праздник, который объединяет поколения. Мы сохраним память о подвиге народа, который своим трудолюбием, самоотверженностью и любовью к родине обеспечил мир, свободу и независимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Все молодцы

    Теги: Верхний Услон память награждение 75 лет Победе