Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Когда в Верхнеуслонском районе начнется отопительный сезон

Согласно действующим нормативам, отопительный сезон начинается при достижении средних температур воздуха ниже +8 градусов в течение пяти дней. Однако, в Верхнеуслонском районе отопление включается раньше действующих требований.

Погода говорит о том, что осень наступает, синоптики обещают нам похолодание. Когда в Верхнеуслонском районе начнется отопительный сезон мы попросили рассказать начальника отдела строительства, ЖКХ, связи и энергетики Алексея Московкина.

«В нашем районе отопительный сезон начнется раньше действующих требований. Так, например, уже сегодня в Верхнем Услоне детские сады «Солнышко» и «Радуга», а также в Макулове и Коргузе, отапливаются. В начале следующей недели решится вопрос со школами и детскими садами у которых имеются собственные котельные. Подача тепла им также будет организована, а руководители образовательных учреждений будут регулировать тепловой режим в зависимости от погоды.

Затем подача тепла будет осуществлена в Октябрьском, Кураловском, Бурнашевском, Большемеминском и Верхнеуслонском поселениях на те объекты, которые отапливаются от квартальных котельных. Основное внимание будет направлено и на котельную Центральной районной больницы, откуда поступает тепло в Дом-интернат, гимназию и детский сад «Березка», - говорит Алексей Московкин.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь отопительный сезон

2
X