Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хотим, чтобы лучшими стали наши почтальоны

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2020 года АО «Татмедиа» традиционно объявило о конкурсе среди почтальонов и отделений почтовой связи. Его цель - стимулирование и активизация работы по оформлению подписки на издания «Татмедиа».

Участником конкурса может выступить любой сотрудник и отделение почтовой связи УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России», задействованные в оформлении подписки на первое полугодие 2020 года на издания АО «Татмедиа»

- Критериями для определения победителей конкурса, - говорит редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев, - в первую очередь, являются величина прироста тиражей на издания «Татмедиа» на первое полугодие 2020 года по отношению к величине тиражей на первое полугодие 2019 года, абсолютная величина достигнутого тиража на издания «Татмедиа» на первое полугодие 2020 года, величина плотности подписки, т.е. совокупное количество подписчиков на издания «Татмедиа» в расчете на количество домохозяйств, обслуживаемых почтальоном, почтовым отделением.

Лучший почтальон будет выбран в трех номинациях: «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон». Каждого из них ждет денежный приз в 16 644 рублей, за вычетом подоходного налога. Лучшее отделение почтовой связи, обеспечившее максимальный прирост подписки может рассчитывать на приз в два раза больше - 30 000 рублей. Еще 30 000 рублей в номинации «Лучший тираж по журналу» получит то почтовое отделение, которое обеспечит самую высокую подписку на журналы «Татмедиа».

Итак, у почтальонов и почтовых отделений связи нашего района есть прекрасная возможность получить надбавку к заработной плате. Напомним, по итогам первого полугодия 2019 года Октябрьское почтовое отделение во главе с Гульнур Миначевой (на фото) вошло в число лучших в республике. Чему все мы были рады.

Коллектив «Волжской нови» приглашает почтовых работников района последовать примеру коллег и принять участие в конкурсе!

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь Конкурс почта почтальоны

2
X