Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Каждый проголосовавший в Казани сможет бесплатно посетить концерт

В воскресенье у "Ак Барс Арены" пройдет концерт с участием республиканских и российских эстрадных звезд. Здесь же пройдет ряд мероприятий как для детей и молодежи, так и для пожилых граждан.

В эти три дня голосования, казанцам на избирательных участках будут выдаваться браслеты, по которым они смогут посетить интерактивную программу и концерт у "Ак Барс Арены".

Как сообщает пресс-служба мэрии Казани, на площади у "Ак Барс Арены" будут обустроены несколько зон, развлекательная программа будет рассчитана на граждан всех возрастов. Для молодежи будет работать экстрим-площадка, зона кибер-спорта, диджитал зона и многое другое. Для граждан почтенного возраста организаторы подготовили презентацию проекта "Жизнелюб", кроме того для них будет открыт "Литературный дворик". Также для всех желающих будет работать территория сдачи норм ГТО, арт-инсталляции, караоке-конкурс и много других развлекательных площадок. Начало интерактивной программы в 12.00 в единый день голосования - 13 сентября.

С 16.00 здесь же пройдет концерт с участием как местных артистов, так и звезд российской эстрады. Среди заявленных артистов Анвар Нургалиев, Гузель Уразова, группа DABRO, Клава Кока, Нюша, Салават, Валерия и Хор Турецкого. Кульминацией единого дня голосования станет праздничный салют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    а люди нашего района смогут?

    Теги: голосование выборы президента