Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Каким будет график выдачи пенсии в феврале

Многие граждане получили январскую пенсию в декабре и сейчас возникает вопрос, а будут ли изменения в доставки пенсии в феврале?

Дело в том, что график по которому пенсии будут выдаваться особо ничем не изменится. Выплаты получат все в положенный срок. Т.к 23 февраля это суббота и как правило, праздник, который приходится на выходной переносят, но не в наступившем году. 25 февраля не будет выходным днём, его перенесли на май.

Если выдача пенсии выпадает на законные выходные, то её выдадут в пятницу. Но так было всегда и это не удивление.

Что касается выплаты пенсий через Почтовое отделение, то те граждане, которые должны пенсию получать 23-24 февраля получат её 22 числа это самое позднее время.

Что касается выдачи денег через Сбербанк, то выдача как правило осуществляется 3 числа. Если это число приходится на нерабочий день, то выдача осуществляется раньше. Как правило, корректировки в выплатах бывают в связи с праздничными и нерабочими днями, но в феврале таковых не предвидится, а значит всё будет по стандарту с 3 по 24 число. Выдача может быть задержана только по причине банка, если пенсия поступает на счёт в банк.

Получается, что пенсии будут выдавать по обычному графику работы Почты и Банка. Выдача будет завершена по плану до 23 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь пенсия Верхний Услон график