Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как стать богаче: избавляйтесь от жадности и скупости

Как относятся к деньгам потенциально и фактически бедные люди? В магазинах они выискивают что подешевле, пускай даже товар будет некачественным. Во время акций и распродаж готовы выполнять любые условия – будь то пробежка голышом по торговому залу или ныряние в аквариум, лишь бы получить скидку, а лучше, и вовсе бесплатный товар.

Такие люди никогда не окажут помощь бескорыстно, а о благотворительности рассуждают примерно следующим образом: «Если бы у меня были лишние деньги, я бы обязательно поучаствовал, а так…». А поскольку «лишних» денег не бывает в принципе, эти люди, даже если их материальное положение и поправится, никогда не пополнят ряды жертвующих.

Узнали себя в этом описании? Немедленно пересмотрите свою жизненную позицию! Запомните: «богатое» мышление заключается в понимании, что за хорошую вещь, в которую вложено немало человеческого труда и ума, нужно платить хорошие деньги. А бескорыстные пожертвования всегда возвращаются сторицей. Попробуйте – и у вас непременно получится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полезно знать деньги жадность