Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 8 по 14 марта 2021 года

Цель всех Знаков Зодиака – научиться проявлять выдержку. Нужно пересилить себя и освоить основы дипломатии: не отвечать на конфликты и не провоцировать самостоятельно ссоры. Стоит вспомнить и о домашних делах, которые долгое время откладывались на потом.

Овен

Этот период Овнам стоит посвятить завершению всех текущих дел. Можно браться абсолютно за все, до чего раньше просто не доходили руки – звезды благосклонны. Разобраться стоит и с прошлым: все, что не представляет ценности, нужно отпустить, переборов привычку. А вот любовные вопросы в этот период лучше не решать. Прийти к какому-либо решению все равно не получится.

Телец

Тельцам этот период можно смело посвятить решению любовных дел – поговорить с партнером по душам, попытаться разрешить все проблемы. Не стоит забывать и о своем творческом потенциале. Если его негде реализовать, можно устроить маленькое представление для своей половинки. Это наверняка поднимет настроение и внесет в отношения новизну.

Близнецы

Период Близнецам стоит посвятить физической активности: отправиться на отдых, побегать по парку или выбрать динамичные развлечения. Не стоит слишком переживать по поводу любовных отношений – события этого недели подскажут решение. Мужчинам следует быть предельно внимательными: велика вероятность, что ложная победа окажется самым настоящим поражением.

Рак

Раки, решительность в этот период, прямой путь к успеху. Первую половину недели стоит посвятить монотонным делам: тем, до которых ранее просто не доходили руки. Не стоит пренебрегать и творческим подходом к каждому из них, периодически проявлять фантазию. Иногда именно он помогает спасти ситуацию и принимать нестандартные решения.

Лев

Период Львам лучше провести с семьей и уделить им максимум внимания. Нелишним будет и пообщаться с бизнес-партнерами – обмен опытом поможет выстроить добрые отношения и открыть новые источники дохода. Уделить внимание стоит и дому – сделать перестановку или сменить занавески. Таким перемены придадут энергии и увеличат жизненные силы.

Дева

Девам период смело можно посвятить себе, например, заняться спортом; женщинам – устроить период красоты. Нужно делать для себя все, чтобы поднять настроение и испытать гармоничность. Во второй половине недели можно перейти к решению любовных вопросов – выбрать спутника или ответить на поступившее предложение. Звезды благосклонны к сложившимся в этот период парам.

Весы

Те Весы, кто давно вынашивает новаторские предложения, может ликовать: сейчас именно тот период, когда он может их высказать. Однако не стоит размениваться – период нужно посвятить только одному делу, которое точно принесет результат. Велика вероятность испортить отношения с коллегами, но на рабочих моментах это никак не скажется.

Скорпион

Всю работу с документацией Скорпионам лучше оставить именно на этот период – даже нудные и монотонные дела решатся очень быстро. Не исключены встречи с единомышленниками, которые помогут реализовать многочисленные начинания. Главное – проявлять мастерство дипломатии и сразу не отметать даже, на первый взгляд, абсурдные предложения.

Стрелец

Период для Стрельцов связан с тотальной стабильностью. Никаких стрессов или конфликтов, все будет абсолютно спокойно по всем фронтам. При этом стоит задуматься и о невыполненных делах: нужно запланировать их выполнение, причем в самое ближайшее время. В противном случае можно столкнуться со значительными финансовыми или личными проблемами.

Козерог

Козерогам период стоит посвятить творчеству, особенно тем, у кого для этого есть потенциал. Если настроение стремится к романтической ноте, стоит дать своим эмоциям волю. Нелишним будет провести время со своей половинкой, обсудить все проблемы и варианты их решения. Мирное решение всех сложных вопросов в этот период буквально прописано звездами.

Водолей

Знакомства, которые завяжутся у Водолеев в этот период, точно станут судьбоносными. Причем, в какой именно сфере сразу и невозможно будет сказать. Звезды дают совет: не пренебрегать каждым новым человеком, а стараться получше узнать его. При этом не стоит преследовать и корыстные цели, они точно не оправдаются. Внимательность и отзывчивость – это шаг к успеху.

Рыбы

Удача улыбнется только самым решительным и ответственным Рыбам. Вам следует не бояться рисковать и выходить за пределы своей зоны комфорта. Мимолетные знакомства могут стать плацдармом для новых деловых контактов и, соответственно, плодотворного сотрудничества. Свои идеи стоит реализовывать любой ценой.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X