Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 6 по 12 июля 2020 года

С 6 по 12 июля - убывающая Луна. На этой неделе нужно по-новому взглянуть на старые проблемы и искать неожиданные решения. Можно приводить в порядок дела, но не стоит заниматься оформлением документов и брать кредиты. Это хорошее время для знакомств, романтических встреч и любовных приключений.

Овен

Воздержитесь от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Там, где удастся, переложите свои обязанности на плечи коллег или близких людей. Не вмешивайтесь в чужие конфликты. Старайтесь сохранить приподнятое настроение, избегайте волнений.

Телец

Неделя подходит для достижений и перемен в профессиональной деятельности. Выделите наиболее важные дела и займитесь их воплощением в жизнь. Этот период интересен в плане сердечных дел. Не исключены новые встречи и знакомства, которые могут в корне поменять вашу дальнейшую жизнь.

Близнецы

Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах и ссорах вам везти не будет. Сейчас вам больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь что-то требовать от родных и близких людей, то получите лишь волну раздражения и непонимания.

Рак

Вы можете почувствовать себя разбитыми, и особого желания трудиться у вас не будет. Не издевайтесь над собой, лучше дайте себе передышку. Через некоторое время вы легко наверстаете упущенное. Многие встречи, которых вы ждете, могут срываться по причинам, от вас не зависящим.

Лев

Не обращайте внимания на маленькие недоразумения, которые могут возникнуть, причем не по вашей вине. Какие-то планы могут сорваться потому, что вам не хватит времени на их воплощение. Постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми.

Дева

Эта неделя подарит много возможностей, поэтому спокойно планируйте на нее трудновыполнимые дела и важные встречи. Кое-кого ждет судьбоносное знакомство, которое может перерасти в большую любовь. Единственное предостережение: не пренебрегайте правилами техники безопасности на работе.

Весы

Нельзя расслабляться и плыть по течению. Стройте планы, но не настраивайтесь на определенный результат, дайте возможность проявиться случаю. Любимый человек готов поддержать вас. Сейчас идет хорошее время для шопинга - вам удастся совершить выгодные покупки и получить от этого удовольствие.

Скорпион

Если хотите начать новые дела, не упустите шанс! Данная неделя очень хороша для раскрытия ваших творческих способностей. Постарайтесь больше времени уделять любимому делу или тому, что необходимо выполнить. Не отказывайте в помощи людям, но не позволяйте собой манипулировать.

Стрелец

Не делитесь своими сокровенными мыслями даже с близкими людьми: существует опасность, что эта информация даст утечку и, возможно, будет использована против вас. Не доверяйте тем, кто слишком много обещает. Возможны ссоры с любимым человеком. Уделите максимум внимания финансовым вопросам.

Козерог

Начинать новые дела, подписывать деловые бумаги пока не рекомендуется. Зато неделя удачная для всего, что связано с любовью. Одиноким представителям знака судьба может подарить новое увлечение или более серьезные чувства. Это время хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Пойдет на пользу смена обстановки.

Водолей

В ближайшие дни вам не только позволительно, но даже благоприятно идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос будет направлять по нужному пути, и если вы почувствуете, что с кем-то не хотите встречаться или выполнять какие-либо обязанности, то можете с чистой совестью этого не делать. На этой неделе вас могут порадовать близкие люди.

Рыбы

Будьте осторожны во всем. Сейчас вы можете получить бытовую или производственную травму. В любовном плане будьте тише воды и ниже травы. Никаких перемен! Сейчас вы не сможете объективно оценить ситуацию, что неизбежно приведет к конфликтам.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X