Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Сейчас всех ожидает творческий подъём. Период обещает много интересных событий в личной жизни, но важные дела или неожиданное известие отвлекут вас, хотя и ненадолго, от сердечных увлечений.

Овен

Благоприятный период у Овнов, который сулит поддержку высших сил, коллег, а также друзей или родственников. Хорошее время для супружеских отношений, романтических знакомств, и врачевания. Могут проявиться способности, таланты, а также возможность осуществления задуманного. Сны могут оказаться пророческими. Огонь, спички – к беспокойству или несчастью.

Телец

Усилия, которые были предприняты Тельцами ранее, потихоньку начнут приносить плоды. Но на скорые результаты рассчитывать не стоит, поэтому вы будете, по-прежнему находиться в поисках дополнительных доходов. Помощь может прийти от старых знакомых, которых вы давно не видели, но которые внезапно могут напомнить о себе.

Близнецы

Удачный период у Близнецов для того чтобы обратиться к руководству с деловыми предложениями. Только планеты рекомендуют вам определить цель: зачастую процесс достижения результатов для вас гораздо важнее, чем полученный результат. Могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях с коллегами: характерное для вас чувство собственного достоинства, а также некоторая холодность в общении может быть неправильно понята и принята за высокомерие и гордыню.

Рак

Сейчас необходимо осмотрительно отнестись к проявлению романтических чувств, в отдельных случаях лучше быть немного жёсткими и расчётливыми. Это поможет вам лучше рассмотреть предмет своего внимания и избежать возможных неприятностей в отношениях. От недоброжелателей ожидайте козней, а от общения с лицами противоположного пола обид. Звёзды советуют проявить самообладание и выдержку.

Лев

Непредсказуемые последствия для Львов могут быть у лёгкого флирта с коллегой или однокурсником. Вероятно, новый знакомый сможет очень быстро вскружить вам голову. Но вы ведь хотите не флирта, а исключительной любви. В ответном чувстве вы способны целиком подчинить себя своему партнёру и окружить его своей нежностью. Не торопитесь открывать своё сердце, скорее всего, вы идеализируете избранника. Эта неделя неблагоприятна, чтобы начинать новый роман.

Дева

У Дев благоприятное время для любви и гармоничных семейных отношений. У женщин могут появиться новые поклонники. Ваше обаяние и шарм помогут вам стать королевой в любом обществе. Прекрасный пол не оставит без внимания широту натуры и великодушие мужчин. Неожиданное знакомство, вероятно, перерастёт в длительные серьёзные отношения.

Весы

Удачное время у Весов планировать трудновыполнимые дела, звёзды говорят, что вам хватит сил с ними справиться. На высоком уровне пройдут любые переговоры. Если будет возможность, то обязательно отправляйтесь в далёкое путешествие со своей половинкой. А если второй половинки ещё нет, то поездка станет хорошим шансом найти себе пару.

Скорпион

Сейчас Скорпионы отличатся уравновешенностью, дружелюбием, проявлением сострадания и умением следовать нормам, принятым в обществе. Не бойтесь браться за любое дело, вас во всём ждёт успех. Необходимо воспользоваться помощью партнёров – рассудительная организация деятельности приведёт к высоким результатам. Прекрасный период для романтических приключений. Вы можете влюбиться.

Стрелец

Отличный период у Стрельцов для романтических встреч. Сексуальность вам обеспечена. Взаимопонимание между мужчинами и женщинами будет отличное. Хороший период начать новые отношения. Может благоприятно разрешиться один из вопросов. Сейчас удачный период для вашего отдыха. Однако звёзды не рекомендуют слишком расслабляться, так как вас в скором будущем ожидают весьма важные дела.

Козерог

Козероги могут радоваться жизни. Приобретёте новых друзей. Вы сможете улучшить свои жилищные условия. Те, кто создаст семьи, станут устраивать свою жизнь. Вы слишком бережно относитесь к деньгам. Если ваш партнёр наоборот слишком много тратит, у вас из-за этого могут возникнуть проблемы. На пути к счастью необходимо преодолеть большое количество препятствий.

Водолей

Отличное время у Водолеев провести анализ законченных дел, планирования, новых задумок. Избыток жизненных сил, личное обаяние и душевная широта помогут вам блеснуть в обществе, завести новые знакомства, привлечь новых союзников. Ваши эмоции могут перехлёстывать через край, поэтому не стоит доверять интуиции, прислушайтесь к советам друзей и здравому смыслу.

Рыбы

Рыбам предстоят дружеские встречи и свидания. Удачный период для путешествий и физических нагрузок. Благоприятное время для операций с недвижимостью и крупных покупок. Звёзды благосклонны к представителям творческих профессий. У них высокий уровень жизненного потенциала, усиливаются энергичность, сексуальность, дар предвидения. Найдите больше времени, чтобы провести его с любимым человеком, это положительно скажется на вас обоих.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология