Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Благоприятный период для всех Знаков Зодиака, но во второй половине недели, вероятно, вы останетесь собой недовольны. Гороскоп советует постараться уйти от тяжёлых мыслей. Вероятно, вы преувеличиваете сложившиеся обстоятельства.

Овен

Неординарный период у Овнов, который потребует решительных действий вместе с осмотрительностью. Из-за возможных неудач в первой половине недели, вероятно, придётся отложить некоторые вопросы на лучшие времена. В этот период успех на деловом поприще может быть только кажущимся. Возросшая активность во второй половине периода будет направлена на расцвет вашего профессионального роста, личных качеств или общественному благополучию.

Телец

Вероятнее всего, в этот период Тельцам поступит много интересных предложений, которые касаются вашей карьеры. Не стоит пренебрежительно к ним относиться, рассмотрите как можно больше вариантов, подходящих для вас. Возможно, это станет большим шагом в вашей карьере. Если все удастся, то вы по-настоящему поймаете удачу за хвост.

Близнецы

Различные недоразумения в отношениях или карьеры могут привести Близнецов к неблагоприятному состоянию дел. Не стоит перенапрягаться, так как жизненная энергия будет снижена. Новые дела не стоит сейчас начинать, а также быстро ездить и работать над документами. Очень возможны осложнения в любовной и личной сферах жизни. Совладайте со своими эмоциями и приступайте к переосмыслению своих поступков. Поддержка и помощь близких окажется для вас весьма кстати.

Рак

Сейчас Ракам поступит предложение по работе, но гороскоп советует от него пока отказаться. Вы физически можете не справиться с поставленными задачами, даже если подойдёте к этому с полной ответственностью. В итоге может оказаться, что вы впустую потратили время. Отнесись к этому спокойно, и уделите больше времени своему дому.

Лев

Сейчас неординарный период у Львов. Будут как негативные, так и позитивные тенденции. Звёзды сулят благо в первой половине периода для любых ваших начинаний, однако делиться об этом планами ни с кем не стоит, оставьте эту информацию при себе иначе они могут не осуществиться во второй половине недели. Вероятно, возникновение недоразумений и проблем в личных отношениях. Будьте внимательны и осторожны если встретите сейчас крупных домашних животных. Воздержитесь от употребления мясных продуктов и спиртных напитков.

Дева

У Дев этот период особенно благоприятен для коммерческой деятельности и сделок. Возможно, пора заняться ценными бумагами. Ваша инициативность подтолкнет вас к решительным действиям. Не бойтесь рисковать, и смело беритесь за любую работу. Будущее зависит от вашей доброжелательности и умения адаптироваться. Не забывайте про личную жизнь.

Весы

Отличный период у Весов для прогулок в парке, активного отдыха, времяпрепровождения и общения с близкими друзьями. Стабильны и гармонизированы сейчас все проявления ваших чувств. Лучше переложите те дела, которые связаны с рабочими делами, физической работой требующими тщательного исполнения и полного сосредоточения. А самое прекрасное, что вас ждёт это общение и времяпрепровождение с близкими вам людьми, но необязательно родственниками. Удачу принесут ваши друзья.

Скорпион

У Скорпионов в первой половине периода возможны интересные знакомства с новыми людьми, новые увлечения и романтические встречи. В вас столько энергии, что вы без труда решите любую задачу на работе. Но будьте осторожны, этот период опасен для вашего здоровья травмами, также возможны конфликты. Ваши способности руководителя соберут вокруг вас единомышленников.

Стрелец

Интересный период у Стрельцов, который связан с провокациями, приключениями или испытаниями. Возможно перенапряжение и разрыв отношений с близким для вас человеком из-за обидчивости, самолюбия и пренебрежительного отношения к мнению окружающих. Будьте сдержаны и осмотрительны в общении. От вашей рассудительности и выдержки очень сильно зависит успех дальнейших начинаний и дел. Внимательно и бережно относитесь к своему здоровью.

Козерог

Первую половину периода лучше уделить коллективной работе, совместным действиям, обратиться к руководству или в государственные органы, если это необходимо. Этот период особо благоприятен для принятия важных решений, общения, завершения дел и семейных отношений. Вероятны хорошие новости, которые связаны с близкими или успехом на профессиональном поприще.

Водолей

Водолеи, обратите внимание на ваше усилившееся честолюбие и повышенную активность в карьере. Стоит снизить обороты. Избыток жизненной энергии может разрушить вас, вероятно, усилится эксцентричность, самомнение под действием которых вы, вероятно, примите скоропалительное решение или совершите опрометчивый поступок. Возможны трудные испытания на вашем пути и препятствия, которые могут вас сбить с толку. Принимайте дружескую поддержку в час трудностей и испытаний.

Рыбы

Умение Рыб проявлять гибкость в общении сейчас поможет вам свернуть горы. Ваша коммуникабельность принесет успех во всех сферах. В этот период нужно проявить организаторские способности. Вы без проблем решите задачи, связанные с коллективной работой, профессиональной сферой. Хорошо, если вы уделите время организации встреч или спортивных мероприятий.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология