Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 25 по 31 октября 2021 года

Наступающий период будет пропитан идеей целеполагания, отстаивания принципов, внутренних ресурсов. Вы будете более чувствительны и восприимчивы, интуиция обострится. Вероятно, у вас прибавится сил, и вы активнее возьмётесь за работу. Есть вероятность легко разобраться с рабочими вопросами, достичь некоего прорыва, осуществить задуманное. Также легко осуществлять покупки, становиться авторитетом, получить повышение на работе.

Овен

Этот период с высокой долей вероятности сможет принести Овнам новые приятные знакомства. Особая удачливость может поджидать вас при совершении покупок, в делах торговли, в процессе ухода за волосами, а также в процедурах красоты. Именно сейчас стоит воспользоваться предложениями о развлечениях, ведь они оправдают себя на все сто процентов, а также отправиться на свидание.

Телец

У Тельцов сейчас замечательный период, чтобы провести его в общении, наполненном любовью. Миротворческие инициативы также будут очень уместны. Самочувствие вообще будет хорошим, несмотря на не самые приятные предыдущие дни. Общение с представителем противоположного пола может принести успех.

Близнецы

Для Близнецов сейчас будет характерна небывалая активность, возможно даже с элементами агрессии. Однако такая деятельность может оказаться нерезультативной, как бывает с вами часто. Рекомендации светил следует составить таким образом, чтобы в итоге активность привела к чему-то плодотворному. В выходные велика вероятность возникновения размолвок и споров на бытовом уровне с близкими.

Рак

Ракам данный период сулит небывалый успех на карьерном поприще, в делах предпринимательства, коммерческой недвижимости и уровне вашего заработка! Но вместе с тем будьте готовы крутиться как белка в колесе по многим направлениям одновременно. Вам предстоит обустроить все этапы рабочего процесса таким образом, чтобы в итоге вы всё-таки могли ощутить себя свободным по максимуму.

Лев

Сейчас желания и разумное начало Львов будут работать сообща, особо остро работает ваша интуиция. Вас ничего не будет сдерживать, а значит, в своём творчестве вы сможете максимально самовыразиться и получить удовлетворение. В делах любовных есть риск получить разочарование. Посвятите этот период творческим процессам. В части принятия решений исключите чьё-либо участие.

Дева

У Дев сейчас есть неплохой шанс получить продвижение в карьере, поэтому предпринимайте действия в этом направлении. Руководство в этот период особенно оценит ваши исполнительные способности и чёткую дисциплину. Другими словами, этот период создан для чёткого выполнения рабочих обязанностей. Также есть неплохая вероятность приобрести в собственность квадратные метры.

Весы

Этот период с самого начала обрадует Весы небывалой идиллией во взаимоотношениях с супругом, однако позднее будьте готовы сами столкнуться с чувством усталости и с заметно нарастающей раздражённостью вашей второй половины. Лучший совет на сейчас: избежание любых спорных моментов. С особым вниманием сейчас рекомендуется отнестись к собственному здоровью.

Скорпион

Совершая покупки, соблюдайте осторожность, - вас могут обмануть или же вы зря потратите деньги. Избегайте визитов на рынки, откажитесь от мясных блюд и алкоголя - вы можете получить отравление. Отдайте сейчас предпочтение времяпрепровождению на свежем воздухе: прогуляйтесь по лесу, рядом с водоёмами или займитесь дачным участком.

Стрелец

Стрельцы, будьте готовы встретиться с успехом, но разумно оцените свои силы и способности коллег, в противном случае вы можете погрязнуть в рутинных и неприоритетных вопросах. В личных отношениях вам могут помешать как отсутствие решимости, так и сильная уверенность в себе. Могут возникнуть трудности внутри семьи. Предпочтительно провести конец недели в театре или же у друзей. Так вы сможете не нарваться на ссору с близкими.

Козерог

Воплощению ваших планов и задуманных идей помогут вновь возникшие партнёры или же покровители. Бизнес-активность и предпринимательская жилка смогут обернуться прекрасными результатами. В конце недели будьте готовы действовать решительно для осуществления домашних планов. Есть риск вступить в спор с домашними, однако победа будет на вашей стороне.

Водолей

У Водолеев ожидается рост жизненного потенциала, способности обаять и быть сексуальным. Вы с лёгкостью сможете завершить выгодные дела или расположить в свою сторону представителя противоположного пола. Подходящий момент для реализации задумок - количество вашей энергии развеселит окружающих, подарит ощущение оптимизма и веры окружающим. Вещие сны сейчас исполнятся, ваша решительность подарит хороший результат.

Рыбы

Рыбы, не упустите сейчас возможности для реализации себя как профессионала и для завязывания деловых контактов. Вы сможете получить денежную поддержку или утвердиться в положении на службе благодаря использованию своих же связей. Хороший шанс раздобыть большое количество полезных фактов, которые будут полезны для улучшения вашего положения.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология