Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 18 по 24 января 2021 года

Поменьше рассуждайте на отвлечённые темы, просто действуйте, тогда есть шанс решить множество вопросов и даже больше. Благоприятный период для рабочих командировок или небольших турпоездок, они запомнятся надолго. Хороший период для встреч с друзьями, вы получите массу положительных впечатлений.

Овен

Сейчас Овны почувствуют положительные изменения в жизни. Изменятся и ваши взгляды, станут более осознанные и глубокие. Возможно, сейчас заведете новые полезные знакомства. Удачно складываются отношения с любимым человеком. Сейчас вы обретете то, о чем мечтали несколько месяцев при условии, что будете действовать без лишних эмоций.

Телец

У Тельцов период благоприятен для путешествий, семейных поездок, они оставят массу положительных впечатлений и запомнятся надолго. Также хороший период для переездов, они могут открыть вам новые горизонты. Смело ставьте перед собой цели, вы достигнете их без серьезного труда в ближайшее время. Одинокие люди могут повстречать любовь всей жизни.

Близнецы

Период у Близнецов прекрасно подходит для отдыха, активного, с физическими нагрузками на свежем воздухе или для мероприятий с коллегами. Возможно, от приятного времяпрепровождения вас отвлекут семейные проблемы, требующие вашего прямого участия или финансовой поддержки. Однако вам удастся довольно быстро разрешить все вопросы и вернуться к отдыху.

Рак

Раки могут браться за любое дело, успеху будут способствовать ваше спокойствие, собранность, порядочность, открытость и умение сострадать людям. Можете обращаться за помощью к единомышленникам, с их помощью удастся достичь хороших результатов. Выходные посвятите романтическим приключениям, вас может накрыть чувство влюблённости.

Лев

Период у Львов прекрасно подходит для начала ремонтных работ в доме или на рабочем месте. Сейчас успех в делах может напрямую зависеть от комфортности условий, в которых приходится работать. И поскольку ремонт — недешевое удовольствие, без затрат не обойтись. Но результат оправдает ваши ожидания и не придется жалеть о потраченных средствах.

Дева

У Дев намечаются перспективы в профессиональной сфере, не упустите шанс ими воспользоваться, возможен карьерный рост. Также хорошее время для проявления своих способностей. Вы полны оптимизма и уверенности, вежливы и тактичны, окружающим с вами комфортно в общении, они тянутся к вам. Замечательный период для начала и продолжения отношений.

Весы

Рядом с Весами людям хорошо и тепло, они чувствуют искренность, которую вы излучаете, и это неудивительно, ведь сейчас вы можете поддержать любого, ваши слова лечат, вы проявляете сочувствие и щедры на заботу. Не ждите благодарности за свою духовную работу, попытайтесь понять тонкий смысл обмена вашей почти магической положительной энергетикой с людьми.

Скорпион

Скорпионы сейчас очень общительны и могут найти без серьезного труда тему для разговора с любым человеком. Однако следуйте принципу «больше дела, меньше слов». Займитесь решением рабочих вопросов, сейчас они тоже хорошо у вас получаются. Не исключено, что к концу недели начальник сделает вам приятный сюрприз. Что это будет, можно только догадываться.

Стрелец

Сейчас у Стрельцов не время для перемен, поэтому не стоит принимать деловые предложения или менять профессиональную сферу. Следует сначала найти единомышленников, которые в случае необходимости придут на помощь. Сбавьте рабочий темп во второй половине недели, иначе может ухудшиться самочувствие. Период благоприятен проведению деловых встреч и установлению контактов.

Козерог

Козероги, если ищете работу, то сейчас удачное время. Окружающие прислушиваются к вашим проблемам и сопереживают. Период благоприятствует рабочей обстановке, без опасений можно заключать контракты, подписывать документы. Желательно работать над общими проектами, хорошо проводить собрания, чтобы донести свои идеи до большого количества людей.

Водолей

Налаживанию ситуации будет благоприятствовать способность Водолеев действовать по заранее подготовленному плану и идти на компромисс. Сейчас окружающие хорошего мнения о вас, стоит этим воспользоваться для достижения целей в личных и рабочих вопросах. Ваш круг контактов пополняется, следует пересмотреть свои действия, чтобы подстроиться под текущую ситуацию.

Рыбы

У Рыб период богат на события в личных и семейных отношениях. Возможна покупка недвижимости — квартиры или дачного домика, переезд и даже вам могут сделать предложение руки и сердца. Хорошее время для начала ремонта, обустройства, создания уюта, генеральной уборки, в общем, всего, что связано с налаживанием и улучшением условий проживания.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X