Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 17 по 23 августа 2020 года

На наступающей неделе всех Знаков Зодиака ожидает полоса разочарования из-за несбыточных надежд. Возможно, состоится неприятный диалог с окружающими вас людьми или старыми недругами. Постарайтесь в своём поведении демонстрировать компромисс, ибо минимальные уступки обязательно принесут свои результаты в будущем.

Овен

Отношения в семье или с партнёром потребуют от Овнов сейчас приложить некоторые силы. Подходите к решению вопросов со всей ответственностью и серьёзностью. Постарайтесь пройти такое конфликтное время без пессимизма и меланхолии о прошлых проблемах и неудачах. Концентрируйтесь на положительных моментах вашей семейной и личной жизни.

Телец

Тельцы, если вы давно грезите об исполнении своей заветной мечты, то сейчас лучший шанс на ее исполнение. Близкие вам люди станут для вас поддержкой и поддержат вас в любом начинании. Удача на вашей стороне, и вы легко сможете заработать крупную сумму. Но для этого проявите все свои таланты и умения. Смело приступайте за выполнение самых трудных задач.

Близнецы

Именно сейчас у Близнецов наступил тот период, когда формируется и закладывается жизнь на год вперед. Проведите этот период благополучно, и ваш стратегический план на год будет успешным. Идеальное время для крупных покупок. Рекомендуется завершить все начатые и давно отложенные дела. Велика вероятность встретить давнего знакомого и хорошо провести выходные в веселой компании.

Рак

У Раков лучшим средством от депрессии станет активный вид отдыха. Как следует отдохните в шумной и дружной компании. Веселитесь и радуйтесь каждому моменту. Смех — потрясающее лекарство, так что постарайтесь вдоволь посмеяться. Если не выходит устроить вечеринку, то хотя бы просто посмотрите комедию. Сейчас весь ваш период должен быть наполнен шутками, весельем и всеобщим гамом и шумом.

Лев

Удачный период у Львов. Велика вероятность получить неожиданный выигрыш или премию на работе. Посвятите этот период анализу прошлых ошибок и планированию целей. Возможно, в скором времени вы узнаете невероятное известие, которое может моментально изменить всю вашу жизнь. Будьте готовы к переменам. В ваших руках огромное количество возможностей для самой лучшей жизни, лишь наберитесь терпения. Не гонитесь за большими достижениями, это грозит большим эмоциональным переутомлением.

Дева

Утренние часы предвещают плохое настроение и небольшой стресс. Старайтесь провести это время наедине с собой. Дневные события обещают быть более приятными. Энергетика этого периода сулит вам новый этап во взаимоотношениях с родными и близкими. Будьте доброжелательны к своей семье. Остерегайтесь крупных покупок и масштабных мероприятий.

Весы

Уникальное для Весов положение планет скажется положительно на любовных и дружеских отношениях. Сейчас как никогда вас ожидает теплое и ласковое общение с семьей и вашей половинкой. Руководитель проявит к вам благосклонность, и вы сможете конструктивно обсудить все вопросы, которые вас интересуют. Обязательно проявите дружелюбие и постарайтесь выглядеть привлекательно.

Скорпион

Во второй половине периода возможны некоторые проблемы со здоровьем. Избегайте переутомления на рабочем месте и обязательно делайте перерывы во время рабочих часов. Желательно пройти обследование в больнице и проверить общее состояние всего организма. Скандалы и ссоры могут привести к серьезным нарушениям в личной жизни и в области карьеры.

Стрелец

Подходящий период у Стрельцов для того, чтобы отправиться в путешествие. Если такой возможности нет, постарайтесь хотя бы посетить одно новое для вас место или составить неизвестный вами маршрут до дома. Вероятно горькое известие, которое спровоцирует вас на конфликт с близким для вас человеком. Будьте готовы выслушать чужую точку зрения и не делайте поспешных выводов.

Козерог

В этот период не рекомендуется делать поспешных выводов и принимать важные решения. Дайте себе время на обдумывание и анализ текущей ситуации. Слушайте только себя и свое сердце. Сейчас интуиция максимально обострена. Доверьтесь голосу внутри себя, он точно знает правильный ответ. Помните, что иногда ситуация оказывается совсем иной, чем мы себе представляли.

Водолей

Сейчас Водолеям крайне нежелательно начинать новые дела. Великая вероятность, что вас ждет неудача и неоправданные затраты и трудности. Для вас сейчас очень опасно терпеть финансовые потери, так как деньги в скором времени вам могут понадобиться для важных дел. Избегайте риска, стабильность и постоянство на данном этапе — лучшее решение. Но также не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие семейные трудности.

Рыбы

Рыбы, приглядитесь к кругу своего общения. Возможно, вас окружают люди, которые не желают вам добра. Огромная вероятность в скором времени узнать обман и ощутить на себе предательство. В этот период будьте экономны и постарайтесь не тратить деньги на дорогие вещи. Отложите крупные покупки для лучших времен. Остерегайтесь просить и давать в долг.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология