Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на предстоящую неделю с 10 по 16 августа 2020 года

На 33 неделе 2020 года, все Знаки Зодиака смогут насладиться плодами своей предыдущей кропотливой работы. Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 настаивает — если вы решились на строительство семьи или дома, то делайте это прочно и основательно. Старайтесь не сдаваться и не опускать руки перед трудностями. Решительно идите к своей цели, но при этом сохраняйте деликатность в отношениях с партнерами.

Овен

Данный период у Овнов отлично подходит для смены деятельности, знакомства с новыми партнерами и налаживания семейных отношений. Вы сейчас сможете показать все свои способности и скрытые таланты. У вас может появиться новое увлечение. Ваша нескончаемая энергия может вселить оптимизм и надежду в окружающих. Обратите внимание на выгодные предложения партнеров и постарайтесь использовать эти предложения с выгодой для себя. Не принимайте спиртные напитки. Период также отлично подойдет для прогулок в парке, физических нагрузок и путешествия.

Телец

Приведите в равновесие свои мысли и чувства. Вам нужно научиться не скрывать свои эмоции в личной жизни и определить отношения с партнером. Ваш образ жизни враз может изменить неожиданное известие или ситуация. Относитесь более внимательно к переживаниям партнера, так как вам сейчас не будет хватать последовательности в поступках.

Близнецы

Не самый лучший период в плане здоровья у Близнецов. У вас сейчас заметно снизиться сексуальная активность из-за трансформации половой энергии. Отношение, которые у вас сейчас есть могут прекратить существовать. Всему виной взаимные обиды, ложь и ссоры. Сейчас у вас возможно невезение и неудачные стечения обстоятельств. Но уже к выходным все придет в норму. Проявите заботу и нежность к близкому вам человеку. Старайтесь находиться сейчас возле воды: сходите в бассейн или на речку, примите ванну или сходите в баню.

Рак

Первая половина периода потребует от вас минимум усилий для выполнения дел, но и выгоды от этих дел ждать не стоит. Встречи с деловыми партнерами или личные свидания окажутся вполне успешными. После второй половины недели у вас останется куча нерешенных проблем в личной жизни и на работе. Прежнего взаимопонимания будет сложно достичь. Берегите свое недвижимое имущество, так как вероятны ограбления или пожары.

Лев

Данный период у Львов отлично подойдет для реализации планов, которые вы задумали ранее. Благоприятный период для смены сферы деятельности, семейных отношений и творчества. Новые деловые контакты могут принести вам немалую прибыль. Положительно на отношениях с окружающими вас людьми скажутся ваша интуиция, дар убеждения и предвидения. Ваш сон сбудется, если утром будет плохая погода.

Дева

Неудачное стечение событий потребует от вас гибкости в общении и умения адаптироваться под любую обстановку. Судьба сделает небольшой поворот в вашу пользу. Готовьтесь к серьезным проблемам с близкими друзьями и родственниками. Дополнительные расходы повлекут за собой семейные проблемы. Чтобы отстоять свой родительский авторитет, вам нужно будет приложить немалые усилия.

Весы

Расположение звезд говорит, что период может сменить жизнь Весов. Будьте готовы к переменам. А ваши планы могут воплотиться в жизнь. Отнеситесь с осторожностью к коллективным действиям. Помните, что чужое мнение – ошибочно. Не вздумайте говорить кому-то о своих намереньях, так как это может привлечь недоброжелателей. Решения принимайте только самостоятельно. Уже во второй половине недели вас будут беспокоить заботы. У вас появляться действенные планы на ближайшее будущее, которые принесут неплохой доход.

Скорпион

Вы будете способны на экстрим и эпатаж. Но вам нужно отказаться от авантюрных приключений, нововведений и экспериментов, так как успехом сейчас увенчается только обыденность и привычная деятельность. Доводите все свои дела до конца, воплощайте планы в жизнь, и тогда окружающие оценят ваши старания.

Стрелец

У Стрельцов возродятся былые надежды, а любовная энергия пробудиться и преобразиться. Ваш жизненный потенциал на очень высоком уровне. В продвижении дел вам помогут оптимизм и энтузиазм. Период удачный для физических упражнений, зачатия ребенка и отдыха с семьей. Вы находитесь сейчас под покровительством звезд, поэтому у вас будут получаться любые дела. У вас также появиться возможность продвинуться по служебной лестнице на одну ступеньку выше.

Козерог

У Козерогов положение планет отлично подходит для начала дружеских и любовных отношений. Беседа с начальником или родителями обещает быть конструктивной и плодотворной. Вам нужно полностью настроиться на человека, с которым вы хотите пообщаться. Для хорошего понимания вам нужно говорить с ним о том, что ему интересно. Так вы сможете изменить ваши отношения к лучшему.

Водолей

Данный период может принести Водолеям как отрицательные, так и положительные тенденции. Судьба опять будет испытывать вас на гордыню, вспыльчивость, тщеславие и невнимательность к окружающим. Вам нужно проявить сдержанность и осмотрительность в общении. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вы уже давно с ними дружите. Успех всех ваших дальнейших дел будет зависеть от вашей рассудительности и умения держать себя в руках. Следите сейчас за качеством употребляемой пищи, потому что возможно отравление.

Рыбы

У Рыб отличный период для решения личных проблем, общения с партнерами и легких физических нагрузок. Звезды советуют сейчас при подходе к любому делу проявлять изобретательность, креативность и фантазию. Сейчас есть возможность проявить свои способности и таланты в обществе, а также привлечь внимание особей противоположного пола. Не исключены позитивные изменения в личной жизни. Хороший период для заключения браков, веселья, путешествий.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология