Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

На этой неделе будут с успехом решаться дела, связанные с оформлением любых сделок, договоров и документов. Есть шанс, что удача будет следовать по пятам за каждым, кто поставил перед собой масштабную цель и готов много трудиться ради её воплощения.

Овен

Сейчас Овнам можно заняться духовным ростом, поработать над внутренней независимостью и даже пробудить в себе целительные силы. Откажитесь от употребления алкоголя и принимайте вегетарианскую пищу. Будьте великодушны и щедры. Не удивляйтесь, если неожиданно получите подарок или выигрыш – вы заслуживаете благосклонного отношения.

Телец

Профессиональные интересы Тельцов должны быть отодвинуты на второй план. Все внимание должно быть направлено на семью, окружайте близких заботой и любовью. Не стоит слишком серьезно относиться к вопросам карьеры. Позвольте любви захватить вас полностью. Вы искали именно таких отношений, не отказывайте себе в удовольствии.

Близнецы

Предстоящий период обещает для Близнецов быть полным активности, а также благоприятным для успехов в творчестве и познании себя. Вы почувствуете себя в своей тарелке в окружающем обществе, умело ориентируясь в тонкостях общественного поведения. Не бойтесь браться за сложные проекты, потому что в любом случае достигнете поставленной цели с успехом. Также этот период благоприятен для амурных дел, и вы наконец-то сможете вырваться из обыденного круговорота и испытать прилив новых чувств и ощущений, а возможно и влюбиться.

Рак

Раки, не позволяйте себе провалиться в депрессивное состояние. Нужно сопротивляться невзгодам и понимать, что в будущем вас ждут великие свершения. Депрессивное настроение помогут прогнать медитация, занятия йогой и молитва, различные духовные практики. Ваша задача – привести свой ум в состояние спокойного созерцания и гармонии.

Лев

Для Львов настало прекрасное время, когда ваши жизненные силы находятся в максимальном тонусе, сейчас особенно нужно обратить внимание на свой творческий потенциал, так как сейчас он как никогда активен, на фоне этого вы можете развить способности в убеждении, коммуникации. Удача так же сопровождает ваши покупки, участие в лотереи может сейчас стать максимально удачной для вас! Обратите мнение на своих друзей, возможно, они давно хотят попасть в гости и ждут приглашения!

Дева

Эта неделя покажет Девам, насколько ваша деятельность соответствует жизненному опыту, накопленным знаниям. Вы сможете продемонстрировать себя с лучшей стороны. Для этого нужно собраться, не бояться использовать весь свой потенциал и активно действовать. Помните - лучше всего, когда желания соответствуют возможностям.

Весы

Сейчас у Весов тот самый период, когда можно решить все свои проблемы, обратившись в государственные учреждения или контактируя с вашими непосредственными коллегами, именно сейчас настал долгожданный момент, когда вы можете осмелиться и потребовать повышения, даже если вы долгое время не могли решиться на это. Успех точно не за горами, перед вами открываются горизонты, которые точно изменят ваше финансовое состояние и принесут богатство в ваш дом.

Скорпион

Скорпионам придется прилагать определенные усилия в некоторых делах. Это время, когда нужно быть откровенным в первую очередь с самим собой, не пытайтесь уходить от возникших проблем. Сейчас лучше всего уделять особое внимание своим домашним. Ваша помощь и поддержка будут для них действительно необходимы, а вы получите прилив энергии.

Стрелец

Сейчас лучше не рассчитывать на взаимопонимание и достижение компромисса. Лучше отложить серьезный разговор с руководством или обращение в госинстанции. Если этого не избежать – держите себя в руках. Не пытайтесь все контролировать. Помните, что невозможно преодолеть все трудности, стоящие на пути. Лучше измените манеру поведения и отношение к партнерам.

Козерог

Гороскоп предостерегает Козерогов - расположение планет может вызвать небольшое ухудшение самочувствия. Некоторые почувствуют эмоциональную неустойчивость и тревожность, могут появиться неприятные ощущения в области сердца. При общении с детьми будьте уравновешенными, не переходите на крик и угрозы. Там, где можно договориться, не стоит настаивать на своих правах.

Водолей

Удержать удачу вам поможет выстраивание четких границ. Не нужно отвлекаться на мелочи, это рассеивает внимание. Для достижения самых честолюбивых замыслов и целей иногда достаточно совершить какой-нибудь экстравагантный поступок, особенно если он неожиданный. Любые покупки, кроме драгоценностей и изделий из камня, будут удачными.

Рыбы

Звезды подтолкнут Рыб к неоправданному риску. Нужно помнить, что любые авантюры и безрассудства в сфере любви принесут только разочарование и даже разрушение. Откажитесь от подписания контрактов и договоров, не стоит совершать крупные покупки. С осторожностью относитесь к инициативам незнакомых людей и избегайте любых авантюр.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология