Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

Возможность предугадать и избежать большинства досадных и неприятных ошибок, а также их негативного влияния на главные сферы нашей жизни предоставляет вам гороскоп на неделю. Благодаря этому гороскопу вы сможете выяснить для себя, на что именно необходимо обратить наиболее пристальное внимание на текущей и следующей за ней неделе, а что, напротив, отложить до более удачного времени.

Овен

Для Овнов эта неделя - период пассивности и созерцательности. Старайтесь не поддаваться ни на какие провокации, сохранять спокойствие и терпимость ко всему происходящему. Озвученные в это время пожелания возвратятся к вам, подобно бумерангу. Если вы не в духе, лучше сдержаться и промолчать. Помните: слово не воробей: вылетит - не поймаешь.

Телец

Умерьте эгоизм, неделя потребует от вас проявить гибкость и тактичность. Воздержитесь от споров и активного отстаивания своей точки зрения. Миролюбивый настрой и умение уступать станут залогом хорошего настроения и самочувствия. Настройтесь на альтруизм, и удача будет сопутствовать вам во всем.

Близнецы

Прекрасный период для начала реализации новых идей, каких бы сфер жизни они ни касались. Главное, чтобы желание довести дело до конца было по-настоящему сильным. Ваша интуиция сейчас остра, а душевные силы - на подъеме. Благодаря этому многие вопросы будут решаться легко и быстро.

Рак

Старайтесь сохранять эмоциональное и душевное равновесие. Не перенапрягайтесь и не работайте сверх меры. Повышенные нагрузки могут негативно отразиться на вашем самочувствии. Умерьте желание поважничать перед окружающими, похвастаться талантами и заслугами. Прощайте другим и себе маленькие слабости.

Лев

Не лучший неделя для новых начинаний. Займитесь бытовыми вопросами, приведите домашнее хозяйство в порядок. Старайтесь выполнять несложную работу. Будьте терпеливы, чтобы избежать скандалов и ссор. Стремление к справедливости может вам дорого строить. Не вступайте в пререкания с начальством и представителями закона.

Дева

Неделя благоприятна практически для любых действий, если они искренни и направлены на созидание. Удачное время для работы с информацией, сбора и обработки данных, краткосрочных поездок и путешествий. Выходные дни посвятите саморазвитию: чтению литературы или изучению языка. Приобретенные знания скоро пригодятся.

Весы

Девиз недели: меньше суеты и больше спокойствия. Не принимайте в этот период важных решений, поскольку совершенная ошибка будет очень долго вам «аукаться». Отложите начало новых дел, перенесите переговоры и сделки. Лучше подведите итоги последнего времени, проанализируйте ошибки и просчеты.

Скорпион

Очень полезный, плодотворный период - посвятите его занятию любимым делом. По возможности, отложите дальние поездки, сведите к минимуму общение с людьми и свое пребывание на публике. Ни в коем случае не рискуйте участие в авантюрах не приведет ни к чему хорошему. Субботу и воскресенье проведите в спокойной обстановке.

Стрелец

На этой неделе вы будете сентиментальны и чувствительны. Лучше провести больше времени с близкими людьми или в уединении. Не беритесь за важные дела: совершите ошибки, которые будет трудно исправить. Благоприятны покупки, рассчитанные на длительное использование. Уязвимы органы дыхания, руки и плечевой пояс.

Козерог

Избегайте многолюдных мест, так как вы раздражительны и чересчур требовательны. Даже встречи с приятыми людьми могут закончиться непониманием и ссорами, велика вероятность стрессовых ситуаций. Не напрягайтесь физически, опасайтесь травм. Субботу и воскресенье проведите дома за чтением книги или медитацией. Постарайтесь выспаться.

Водолей

Благоприятная неделя для путешествия или командировки. Отличные отношения сложатся с иногородними и иностранными партнерами. Получайте новые знания. Сходите в библиотеку, на экскурсию или на лекцию. Следите за питанием: сейчас легко набрать лишний вес. При физических нагрузках берегите спину.

Рыбы

Погрузитесь в научную или исследовательскую деятельность. Новая информация хорошо усвоится. Начатые на этой неделе дела окажутся полезными и успешными. Энергия и инициатива позволят добиться многого и в личной, и в материальной сфере. Но не будьте слишком напористы. Выходные дни проведите в семейном окружении.

Источник prostotak.net

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология