Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года

Гороскоп на грядущую неделю поможет вам обойти стороной все препятствия на своем пути, а также привлечь удачу во всех сферах жизни. Следуя советам астрологов, вы сможете оградить себя от проблем и стать счастливее.

Овен

На этой неделе Овнами довольны все без исключения. На работе вас ценят и уважают, а покровительствующие вашему знаку зодиака планеты дают «зеленый свет» трудолюбию. Со стороны может показаться, что у вас минимум десять рук – настолько вы эффективны. Будьте готовы заключить несколько важных сделок. Хотя миллионов вам пока заработать не удастся, но вот повергнуть конкурентов в панику – запросто! Домашние дела вы делаете с легкостью. Но учтите, что у членов семьи свои планы на вашу активность: они старательно превозносят до небес ваше трудолюбие с одной целью – «спихнуть» на вас свою часть дел. В любви все прекрасно: преданные поклонники наперебой зазывают на свидания и прогулки. А самые предприимчивые умудрятся повидаться с вами даже на даче, если вы решите туда отправиться на выходные.

Телец

Этому знаку зодиака не занимать дисциплины и обязательности! Но постарайтесь понять, что не все люди такие, и в ряде случаев надо уметь мириться с подобными недостатками. Например, если заметили, что начальник опоздал – не следует во всеуслышание заявлять ему это прямо в лицо. Тем более при коллегах. Ваш руководитель и так всеми силами старается избегать вашей критики. Тельцы переполнены креативом сверх всякой меры – хватит на весь июнь, еще и на июль останется! Несмотря на подобную активность, не надо забывать про отдых. Обязательно сходите в гости к родственникам или пройдитесь по магазинам. Вы так старательно зарабатывали деньги – самое время их потратить! Даже звезды рекомендуют в конце недели выделить время на шопинг: вашим ухажерам будет намного приятнее лицезреть вас в модном наряде, а не старом спортивном костюме.

Близнецы

Не теряйте бдительности, или конкуренты вас обгонят играючи! Близнецам следует быть трудолюбивыми и обязательными – у вашего начальника большие планы. Вам придется участвовать в деловых переговорах и подписывать контракты. Услуги очень хорошо оплатят, поэтому о деньгах можете не беспокоиться. Полученную прибыль смело вкладывайте в собственный бизнес. Скорее всего, вы давно о нем мечтаете. Этот знак зодиака знает толк в любви, и неделя покажет, что так оно и есть. Вам будет везти на незаурядных партнеров. А в выходные вы насладитесь как вниманием близких, так и ухаживаниями поклонников. Поэтому перед вами встанет непростой выбор: поехать с семьей на дачу или принять приглашение и посетить тематическую светскую вечеринку.

Рак

Этот знак зодиака может рассчитывать на благостное расположение планет – всю неделю у вас будут очень комфортные условия для работы. Чего скрывать – сам начальник не прочь временно предоставить вам собственное кресло! В этом месяце вы можете преуспеть в карьерном росте, проявив себя как отличный лидер. Но не увлекайтесь и не начните руководить своим начальником – он не оценит подобное нововведение. Естественное очарование Раков привлекает поклонников как мед  пчел, и вы без стеснения этим пользуетесь. Но поумерьте пыл в выходные, иначе можете неожиданно обнаружить себя на соседской грядке, старательно пропалывающим клубнику (а как еще могли использовать ваши попытки завязать знакомство симпатичные, но чересчур практичные соседки?!).

Лев

Даже если Львы захотят спрятаться от удачи – у них ничего не выйдет. Судьба решила сделать эту неделю исключительно благоприятной, поэтому не идите против течения, а мудро сдайтесь на милость Фортуны. Вы работаете как вол, но не надо чересчур усердствовать – давайте организму время восстановиться. В течение дня делайте несколько перерывов и обязательно дышите свежим воздухом. На вашу эффективность это повлияет самым положительным образом. Некоторые представители этого знака зодиака могут неожиданно попробовать свои силы в политике, причем шансы добиться успеха у них достаточно хорошие. Хотя лучше выбрать для этого другое время – сейчас голова у вас будет занята любовными приключениями. И непременно присмотритесь к «невзрачным» поклонникам! Не исключено, что среди них есть очень и очень перспективные партнеры. Дома все спокойно и размеренно – подобный ход дела вас более чем устраивает.

Дева

Неделя порадует хорошими отношениями с коллегами и друзьями, а также удачным стечением обстоятельств. Но не думайте, что все это дастся вашему знаку зодиака «за красивые глазки»! Девам необходимо стать терпеливее и научиться принимать людей со всеми их недостатками. Только в этом случае планеты гарантируют свое благорасположение. Можете рассчитывать на стабильный заработок, а в придачу – на неожиданные источники дохода. Несмотря на ваше желание подзаработать, не следует забывать и про личную жизнь. Поэтому обязательно принимайте приглашения на свидания! Тем более, что от поклонников не будет отбоя. А семейным людям надо наконец-то уделить внимание близким – вас и так готовы запереть под замок, лишь бы провести вместе выходные.

Весы

Вашему знаку зодиака понадобится везение и умение ждать подходящего момента. Покровительствующие вам планеты припасли несколько приятных сюрпризов. Надо помнить, что река жизни не всегда спокойна, однако временные трудности лишь пойдут вам на пользу. И не стоит переживать – этот период не несет радикальных перемен. Максимум, что ждет Весы – это плохое настроение начальника и очень много работы. Но если поднатужитесь и сумеете правильно организовать рабочий процесс – еще и премию получите. Если запланировали в выходные путешествие – начните приготовления заранее. Вполне вероятно, что в суматохе вы позабудете несколько важных вещей, например, зубную пасту или мыло. И запаситесь зонтиком – на этой неделе не исключены проливные дожди из комплиментов от ваших поклонников!

Скорпион

Знаку зодиака Скорпион следует приготовиться к неожиданностям. Не откладывайте дела на потом – постарайтесь завершить все до конца недели. Подобный подход повысит ваш авторитет на работе, а также позволит выкроить время на личную жизнь. Денежные вопросы не доставят хлопот, тем не менее, не надо сорить купюрами направо и налево. Оптимальное решение – сделать все необходимые покупки в выходные. Составляйте список вместе с членами семьи – так вы точно приобретет все необходимое. Предвидится много встреч как запланированных, так и случайных. А начиная с четверга, взойдет звезда на личном фронте – вы получите несколько приглашений на свидание. Но бурных страстей можете не ожидать – все будет ненавязчиво и очень романтично.

Стрелец

Стрельцам звезды советую вооружиться мужеством и следовать своему пути – препятствий не предвидится. Не стоит поддаваться на провокации и вступать в конкурентную борьбу. Лучше сосредоточьтесь на том, чем занимаетесь. Тем более, что всю неделю вам будет обеспечено покровительство власть имущих лиц – одно это заставит держаться в стороне потенциальных соперников. Вам неожиданно могут выдать премию – просто у начальника благодушное настроение, и он решил порадовать своих особо ценных работников. Остерегайтесь завистников и не обращайте внимание на нападки недоброжелателей. У представителей вашего знака зодиака очень хорошая репутация, поэтому никакие интриги не способны навредить. В домашних делах царят мир и покой. Все члены семьи настроены благожелательно – самое время отправиться всем вместе на отдых.

Козерог

Внешне может показаться, что Козероги наслаждаются жизнью по полной программе: настолько у них все хорошо. Однако планеты, покровительствующие этому знаку зодиака, недоумевают по поводу отсутствия радости с вашей стороны. Почему вы чувствуете себя «не в своей тарелке», ведь на работе вашим успехам (и заработку) все завидуют! Быть может, причина в том, что вы занимаетесь не тем видом деятельности? Воспользуйтесь моментом и попробуйте себя в другой сфере – как раз на этой неделе вам представится удачный шанс проявить творческую жилку. В результате почувствуете прилив сил. Похоже, вы собирались как следует повеселиться с друзьями? По крайней мере, они уже придумали развлекательную программу на уикенд. А вот место для отдыха желательно выбрать всем вместе. И обратите внимание на поклонников – такое пренебрежение их знаками внимания по крайней мере невежливо.

Водолей

Начало недели будет многообещающим: вы сможете познакомиться с полезными людьми. Однако не надо рассчитывать, что новые знакомые станут вашими закадычными друзьями – у них в голове только бизнес и ничего более. В денежных вопросах наблюдается нестабильность. Поэтому не надо вкладывать деньги в ненадежное дело. В перерывах между работой этому знаку зодиака не помешает повнимательнее изучить гороскоп, ведь вас ожидает масса сюрпризов любовного плана. Но не полагайтесь всецело на удачу – именно от вас напрямую зависит, сколько человек пожелают пригласить вас на свидание. В выходные Водолеям желательно выбраться за город – новые впечатления внесут приятное разнообразие в вашу жизнь.

Рыбы

Покровительствующие знаку зодиака Рыбы планеты настоятельно советуют сделать перерывы в работе. Трудолюбие – прекрасное качество, но даже самые преуспевающие бизнесмены время от времени отдыхают. На продвижение по карьерной лестнице можете не рассчитывать, а вот на премию – вполне. Неужели вы не заметили, как начальник многозначительно поглядывает в вашу сторону?! Будьте уверены – он считает, что вы оцените его великодушный порыв и пригласите выпить чашечку кофе! На личном фронте не предвидится ничего нового, и это повергнет вас в уныние. Однако на этой неделе звезды все же обещают кое-что интригующее: при условии, что вы не будете постоянно сидеть дома. В выходные полностью посвятите себя домашним делам – их как раз собралась целая куча. Да и родные будут рады провести время вместе.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X