Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года

Гороскоп на эту неделю поможет вам вырваться из лап обыденности и настроить свою жизнь на позитивную волну. Следуйте советам астрологов, чтобы не утратить связь со звездами и планетами, а также привлечь больше удачи.

Овен

Финансовое состояние Овнов будет шатким. Приберегите свои деньги. Вас преследуют трудности в личных и в профессиональных отношениях. Не исключено, что пропадет любимая вещь. К концу периода все стабилизируется. С помощью добрых людей сможете отыскать то, что потеряли. В отношениях с любимым человеком наступит взаимопонимание. Вы доверяете ему сильнее всех, надеемся, что партнер этого заслуживает. Не следует слушать советы людей, которые не являются специалистами.

Телец

Ваш творческий порыв отправит в путешествие по городу или даже в другие страны. Откроете новые проекты по созданию продукции, которой не существовало. Это принесет дополнительные финансы. С трудом получиться мыслить объективно, вы сосредоточены на деталях. Вам нужно сделать перерыв или обратиться за советом. В целом, все складывается положительно.

Близнецы

Нарушение баланса в семейных отношениях Близнецов связано со спорами и разногласиями. Кто-то пытается вас рассорить. Не стоит биться об стену головой. Поможет беседа за чашкой чая, так вы сможете уладить конфликты, если прислушаетесь друг к другу. Ограничьте постороннее влияние малознакомых людей. Не поддавайтесь соблазнам. Не рекомендуется ввязываться в авантюры, есть риск потери капитала. Поработайте над своей духовностью, совершите поступки, которые очистят вашу душу и помогут окружающим.

Рак

Положение планет символизирует концентрацию большой энергии внутри Раков. Ваши внутренние переживания исчезнут, появятся новые идеи и потребности. Возможно откроете для себя новый вид двигательной активности. Друзья напомнят о себе, возможно придут в гости или позовут посетить какое-то мероприятие. Не исключено, что придется вернуться к давно забытому старому. Финансовые успехи будут радовать в данное время.

Лев

Упорство и труд все перетрут у Львов. Ваш девиз на сегодня. Вы сделаете столько работы, что коллеги и руководство сильно удивятся. Сможете открыть новые витки развития вашего финансового состояния. Никто не сможет вас опередить. Будьте на высоте, не позволяйте своей гордыне проявиться. На следующей неделе может потребоваться помощь от окружающих, так что не портите отношения. В отношениях с партнером будут присутствовать, как позитивные, так и негативные моменты.

Дева

Гороскоп предупреждает - период будет наполнен чрезмерной активностью. В профессиональной сфере сможете достичь положительных результатов. Не за горами и ваше повышение. Творческие порывы заставят вас пуститься в путешествие вглубь себя. Не стоит слушать незнакомцев, они пытаются использовать вас в личных целях. Доверяйте себе, своему разуму и чувствам.

Весы

Весы очаровательны и привлекательны. Противоположный пол сходит от вас с ума. Воспользуйтесь своими способностями для продвижения своих услуг и работ. Вероятно, сможете найти влиятельного друга, который решит ваши финансовые проблемы. Мужчины будут сосредоточены только на работе, что может не понравится их сердечному другу. Придется вам выбирать. Попытайтесь найти консенсус, потому что для вас важна и любовь, и работа.

Скорпион

Гороскоп предупреждает - период будет наполнен чрезмерной активностью. В профессиональной сфере сможете достичь нужных результатов. Не за горами и ваше повышение. Творческие порывы заставят вас пуститься в путешествие вглубь себя. Не стоит слушать незнакомцев, они пытаются использовать вас в личных целях. Доверяйте себе, своему разуму и чувствам.

Стрелец

Финансовое положение Стрельцов стабилизируется. Сможете отдать долги и кредиты, если такие имеются. В этом вам поможет ваш возлюбленный. Обратите внимания на советы старших родственников, иногда они знают больше, чем толпа ученых. С помощью своей общительности и чувствительности, вам удастся получить бумаги, которые невозможно было забрать. С руководством складывается хороший союз. Если все пойдет в том же духе, ожидайте повышение.

Козерог

На горизонте Козерогов будет много сомнений, мыслей, переживаний. Вы усомнитесь в нужности работы, возможности карьерного роста. Но взгляните трезво на ситуацию, вы - вершитель своей судьбы, так что пора в бой. Не унывайте, а покажите на что способны. В отношениях аналогичная ситуация, проявите себя. Иначе ваша половинка может подумать, что вам все равно.

Водолей

Период обещает женщинам-Водолеям подарки и сюрпризы от поклонников. Есть большая вероятность изменения восприятия, что будет способствовать развитию интеллекта и повышению на службе. Не исключено, что ваш близкий друг признается в чувствах. От мужчин потребуется отвага и честь, чтобы получить сердце своей дамы. В профессиональной сфере все идет гладко и планомерно.

Рыбы

Гороскоп предупреждает Рыб - сейчас могут произойти большие изменения. Предложение выйти замуж или жениться, возможность переезда или смены деятельности. Но не торопитесь радоваться кольцу, только ради свадьбы. Подумайте, ваш ли этот человек? С ним придется пройти через многое. Если вы хотите белое платье, красивую прическу и макияж, то сходите лучше на фотосессию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев