Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на наступающий 2019 год

2019 год удивит все знаки зодиака!

2019 год станет особенно счастливым для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут: Телец, Лев, Водолей. На практике небесный протекторат будет выглядеть как исполнение всех и всяческих желаний, в том числе и заветных. И будто сама Вселенная станет трудиться ради этого. Обстоятельства в 2019 году для упомянутых знаков будут складываться так, что они и не захотят, а одержат победу, но расслабляться не стоит, фортуна любит сильных и настойчивых.

Что сулит 2019 год каждому из нас, расскажут звезды.

ОВЕН (21.03 — 20.04)

Огненным ребятам крупно повезло, так как весь 2019 год Земляная Свинка будет благотворно на них влиять. В феврале с приходом Свиньи придется забыть о развлечениях – Овны с восторгом начнут заключать сделки и осваивать новое. Возможно, не все будет идти гладко, но в год Свинки события окажутся перспективными в определенных жизненных областях. Хоть трудности и будут возникать, у Овнов получится справиться со сложностями, а также получить поддержку от семьи и друзей.

Первая половина года у Овнов станет поворотной — судьбоносные встречи, важные решения, повышение по службе, возможна даже смена места жительства.

В феврале–марте Овны пересмотрят свое отношение к окружающим, тем самым изменят свою жизнь к лучшему. В это время лучше отказаться от кратковременных романов и легкомысленных связей. Если в твоих планах и намерениях твоего спутника нет марша Мендельсона, крайне важно соблюдать осторожность.

В мае-июне вам захочется открыть свое дело, не медлите ни секунды – успевайте грести купюры, пока другие не очухались. Удача будет на вашей стороне, нужно пользоваться моментом.

Вторая половина года Свинки подарит Овнам насыщенный жизненный ритм, представители знака Зодиака постараются успеть все и всюду, не упуская долгожданный шанс. Данная напористость сулит успех.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Учитывая тот факт, что весь год проходит под покровительством стихии Земли, Тельцам предоставляется возможность взять от жизни все, что они пожелают. Они получат преимущества в профессиональной сфере. Что касается праздности, то даже лениться в 2019 году они будут с пользой для себя.

Год подарит Тельцу удачу и успех не только в новых начинаниях, а и в долгосрочных прошлогодних проектах. Идеи будут посещать их буквально каждый день, а сами Тельцы сумеют вовремя словить свои мысли и воплотить в реальность цели, возникшие когда-то в голове. Хоть замыслов будет и множество, не всему суждено реализоваться так, как изначально планировалось, однако все случится еще лучше.

В конце весны начале лета многие Тельцы станут родителями. Заботы будут переполнять, а чувства захлестывать. Гороскоп советует настроиться на серьезную волну, можно смело шагать в ЗАГС, даже если до этого были некие сомнения.

Уже в ноябре Телец накопит приличную сумму, на которую сможет без проблем купить машину, коттедж и даже личный самолет.

Зима обещает Тельцу не очень длительную, но весьма интересную командировку в другой город или даже страну.

Совет астролога: Если Телец одинок, то встретит свою половину, а если уже нашел и давно в отношениях, то пора принять решение о создании семьи.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 20.06)

Близнецы будут вознаграждены за свой легкий характер. Положение Близнецов в триаде воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей) в 2019 году будет таким, что на небесной сфере они займут место в так называемом мутабельном кресте. Мутабельный значит подвижный, гибкий, изменчивый

До февраля воздушные ребята будут несколько в подвешенном состоянии, ведь Свинка пообещала и успех в делах, и счастье в любви, и даже финансовую удачу, но все эти дары получат лишь трудолюбивые и ответственные. Переживать Близнецам не нужно – уже весной они разберутся со всеми прошлогодними проблемами и приступят к воплощению новых планов.

В марте-апреле Близнецов ждут интересные и заманчивые предложения, жизнь будет бурлить – и на работе, и дома. Близнецы почувствуют тягу к творческой деятельности, ведь Свинка любит необычных людей, и поддержит во всем.

Лето пройдет хорошо и весело. Июль подарит Близнецам первые плоды их деятельности, можно будет немного расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Свободные Близнецы заведут головокружительный роман, который вполне вероятно перерастет в нечто больше. Да, и откажись от экстремальных видов спорта – высокий риск травматизма.

Осенью Свинка подарит Близнецам путевки в экзотические страны, они вас уже заждались. Прекрасный год.

РАК (21.06 — 22.07)

Гороскоп на 2019 год Ракам предсказывает важные и перспективные встречи. Надо сказать, Рак чувствовал себя в год Собаки таким счастливым и беспечным, что с приходом Желтой Свиньи (Кабана) слегка растеряется и насторожиться. Но особенно волноваться не стоит. Гороскоп советует быть оптимистичнее, тогда все пойдет в верном направлении.

Весна и лето будут полны новых замыслов – творческих и нестандартных. Дерзайте! С целью достичь результата следует внутренне настроиться, попутно прислушиваясь к тому, что советует внутренний голос.

В июле Раков потянет на приключения, а в августе они всерьез задумаются о переезде.

С деньгами в год Желтой Свинки проблем нет – проценты капают, сделки заключаются, работа кипит. Земляная Хрюшка советует Ракам откладывать средства, пусть будут, но при этом говорит о том, чтобы они не забывали себя баловать.

В конце сентября Рак устанет от общения, замкнется в себе и минимизирует контакт с окружающими, возможно, даже с самыми близкими. В профессии успехов добьются те, результат работы которых зависит только от них самих, так как работать в команде им будет очень сложно.

Ноябрь-декабрь подарит Ракам реальный шанс встретить родственную душу. Семейные Раки почувствуют нереальное физическое влечение к своим половинкам, с которыми уже долго находятся в отношениях. Страсть возобновится, пламя вспыхнет с новой силой.

Совет астролога: Не тратьте время на тех людей, которые приносят в вашу жизнь негатив. Старайся правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом.

Вообще, год Кабана сулит много новых знакомств Раку, они способны перерасти в крепкую дружбу или долгосрочный роман, но только когда этого захотят представители знака.

ЛЕВ (23.07 — 22.08)

Денежный и удачный год для многих Львов. В первой половине года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе.

Уже в марте огненные создания станут любимчиками коллектива, а начальник будет ставить Львов в пример.

Совет астролога: Распределяй силы и не перенапрягайся. Задумайся о том, что нужно именно вам, и не спешите решать чужие проблемы (правда, сколько можно?!).

Весна подарит много новых впечатлений и увлечений, вы познакомитесь с интересными людьми, они в свою очередь познакомят тебя с очередной увлекательной деятельностью. Ваше новое увлечение спасет от возможного уныния и даже станет источником прибыли.

Летом у одиноких Львов есть высокая вероятность встретить свою настоящую любовь. Причем, чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены: переезд в другой город или страну, смену работы и т. д. У семейных Львов будет пополнение в семье или просто огненная вспышка страсти, которая будет длиться до конца года.

К осени Львы загрустят, и дело не только в погоде. За весь год накопится не только положительная и негативная, она начнет разрушать представителей знака Зодиака, если те вовремя не соберутся и не позволят себе заслуженный отдых от всего и всех.

ДЕВА (23.08 — 23.09)

В 2019 году Девы окажутся в своей стихии, они почувствуют прилив сил, а также появление перспективных тенденций, поэтому год пройдет легко и непринужденно. Это удивительный момент, когда доступно менять течение жизни, просто прикладывая усилия для реализации целей. Девы очутятся в списке везунчиков, и до конца февраля будут отмечать успех.

Знак Девы относится к зодиакальной триаде Земли. Собственная стихия хозяйки года – Вода. Пожалуй, нет более гармоничного соединения стихий, так что основная тенденция года для вас благоприятна. Для Дев этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Сейчас пришло то самое время сбора урожая. И пожнете ровно то, что посеяли.

Лето станет непредсказуемым. Не рассчитывайте на спокойное лето.  Не удивляйесь, если внезапно примете решение переехать в другую страну, выйти замуж, развестись или родить ребенка. В итоге все будет хорошо, не иначе.

Весной отношения с окружающими станут еще лучше – полное отсутствие недопонимания, возможно, одинокая Дева даже заведет роман. Эти отношения могут  закончиться браком. И это не шутка, для тех, кто свободен, специалисты сулят много интересного:тувлекательные события, создание крепких, приносящих радость отношений.

Совет астролога: избегай переохлаждения и других чрезмерных нагрузок на организм, они могут откликнуться хроническими заболеваниями.

В ноябре Девы получат интересное предложение от руководства или партнеров по бизнесу. Хорошенько взвесь твои «за» и «против», минимизируйте вероятность неудачи.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весы в 2019 году Кабана получат много интересных предложений, в результате окунуться в захватывающее приключение. Грядут серьезные перемены.

В феврале вы полностью освободитесь от деструктивных связей и наладите контакты с приятными вам людьми. У Весов появится желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию (внезапно).

Совет астрологов: цели данного периода должны быть достаточно амбициозными, устанавливайте их на пределе сил и возможностей. Не рискуй и не надейся на счастливое стечение обстоятельств. Исход вашей борьбы зависит исключительно от трудолюбия и трезвого расчета.

Весна будет наполнена яркими событиями в личной жизни. Весы будут находить время для релакса всегда и везде. Окружающие будут им даже немного завидовать. При этом, несмотря на умение незаметно поспать прямо во время рабочего процесса Весы сумеют горы свернуть на профессиональном поприще, они проявят себя как истинные креативщики, чем заслужат еще большее уважение среди коллег и близких.

В июле в связи с большой занятостью своим новым увлечением, возможны конфликты в семье, постарайся не забывать о близких. В целом, будет радовать и самочувствие – не ожидается никаких серьезных проблем со здоровьем. В отношениях берите инициативу в свои крепкие руки, и тогда жизнь заиграет новыми красками. Для серьезных отношений подходят как раз летние месяцы.

Осенью возможны выгодные контакты и установление полезных связей, вероятен новый опыт и профессиональный рост. Если на этом фоне не состоится увеличение материального дохода, вы с легкостью найдете дополнительные источники дохода.

СКОРПИОН (24.10 — 21.11)

Гороскоп на 2019 год для Скорпиона говорит о том, что Планеты вознесут представителей этого знака к успеху. Природная хитрость поможет обойти ловушки конкурентов, а с помощью интуиции и трудолюбия Скорпионы смогут достичь успехов во всех жизненных сферах.

В апреле Скорпионы почувствуют невероятный прилив сил и энергии, они будут вдохновлены настолько, что им захочется свернуть горы!

Летом у Скорпионов с любимыми будет царить взаимопонимание, уважение и гармония, в то же время возобновится невероятная страсть, с новой силой вспыхнет горящая искра. Те же, кто был одинок, в этот период смогут нажать на нужные кнопочки и не только обрести достойного спутника жизни, а и суметь создать отношения, которые станут долгосрочными и счастливыми.  

Лето и осень  - удачное время, чтобы стабильно двигаться вперед и исключить из жизни всех тех, кто тянул вниз. Этот период вообще выдастся каким-то сумасшедшим, работа будет кипеть, личная жизнь  будет полна эмоциями. Удача обожает тех, кто действует и энергично движется к цели, Скорпионы это понимают и идут в нужном направлении.

Зимой Скорпионам стоит отказаться от опасных удовольствий, постараться больше радоваться – без всяких стрессов. В декабре представители знака Зодиака захотят спокойного и размеренного темпа жизни. В целом год получится веселым и насыщенным разнообразными событиями.

СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12)

2019 год у Стрельцов ожидается весьма насыщенным.

В начале года Стрелец, к сожалению, почувствует упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и семьи, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации.

Весной Стрельцам удастся оказаться на подъеме, они будут идти оптимистично по жизни, стараясь не сбавлять темп, так как вспомнят что их особенность – целеустремленность и активность.

В августе материальное состояние поправится настолько, что ты начнешь думать о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это может быть кстати, так как Стрельцы вполне вероятно могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться чувства к человеку, которого они давно знают.

Осень принесет Стрельцам какое-то невероятное вдохновение. Проекты, которые начнут свою реализацию в этом время, окажутся очень прибыльными.  Записывайте свои мысли и идеи.

Нельзя не сказать, что год Свиньи чреват для Стрельцов опасностью эмоциональных провалов и депрессии. Особенно весной и осенью. Противоположный пол будет сходить с ума после знакомства со Стрельцами – это чудесно, но в 2019 году огненным Стрельцам не нужно заводить сомнительные связи добавьте лучше рациональности и прагматизма.

КОЗЕРОГ (22.12 — 19.01)

Год Свиньи преподнесет серьезным и ответственным Козерогам ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это могут быть невероятные перемены в жизни.

Весной у Козерогов реализуются давние мечты, появится больше свободного времени и стойкая уверенность в себе, своих силах. Год однозначно будет позитивным, удастся заняться чем-то интересным, вдохновиться для личностного роста. Также Козерогов ждет много новых знакомств, которые могут в дальнейшем стать партнерами по бизнесу. У одинокой Козерошки в этот период возможен яркий роман с достойным и интересным мужчиной.

Летом в личной жизни все сложится более, чем удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Свободные Козероги могут встретить свою любовь осенью.

2019 год богат на ключевые этапы, но, надо сказать, обеспечен сплошной позитив: судьбоносные встречи, которые изменят абсолютно все, получение желанной должности, предложение руки и сердца, рождение ребенка. Выбирайте, что больше нравится. Препятствия на пути устройства личной жизни и успеха на работе в 2019 году будут минимальные.

Осенью гороскоп предсказывает высокую должность. Тем не менее во второй половине года, с октября, возможны проблемы со здоровьем, связанные с эмоциональными и физическими перегрузками.  Но если давать себя отдыхать все будет хорошо.

В декабре вы не просто воплотите в реальность заветные мечты, но и превзойдете личные ожидания. Главное, не забывать, что реализация плана зависит лишь от серьезных намерений.

ВОДОЛЕЙ (20.01 — 18.02)

Поскольку Водолей является знаком Зодиака фиксированного креста, в 2019 году вы окажитесь любимчиком Фортуны. В этом году у вас все получится.

В марте-мае удастся завести действительно много новых знакомств, особенно в деловой сфере, также построить крепкие взаимные отношения.

Совет астролога: Определитесь с основным желанием, а после стремитесь его реализовать, чтобы стать еще более успешными во всех сферах жизни. Рассчитывайте только на себя. И берите инициативу в свои руки.

Летом и осенью Водолеи будут все чаще появляться в ресторанах и в театрах. А что? Выходы в свет никто не отменял тем более, что душа просит и есть с кем пойти.

Октябрь подарит много сил и энергии. Если хотите добиться желаемого в 2019 году, научись вовремя отклонять расслабляющие предложения. Вы не поверите, но каждый раз вас будут пытаться отвлечь от работы. Нужно будет находить в себе силы красиво отказывать и продолжать работать. Таков закон успеха. Сейчас крайне важный период, когда можно действительно покорить Эверест!

РЫБЫ (19.02 — 20.03)

Для Рыб 2019 год сложится весьма удачно. Год окажется плодотворным. Рыбы сумеют в полной мере реализовать творческие планы.

В год Кабана все события станут идти своим чередом, поэтому дома у Рыб все будет спокойно и мирно. Наиболее гармоничное время – летний сезон, специалисты настаивают, что нужно отправиться в продолжительное путешествие. Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими.  Возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чем давно мечтали

В мае вас ждет карьерный рост. Возможно, именно вы возглавите какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец-то, реализовать свои задумки: организовать выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать ваше творчество.

Свинья, покровительница 2019 года, миролюбива и приветствует труд. Именно поэтому Рыбам не стоит концентрироваться исключительно на борьбе за рабочее место, важно сосредоточиться на самой работе. Особенно важно об этом помнить летом. Если на данном этапе вас больше беспокоит состояние личной жизни (здесь вы тоже можешь добиться успеха). Но в карьере вы можете добиться большего в этот период.  

Совет астролога: нельзя забывать, что ничто не падает с неба, поэтому итоги зависят от ваших решений и действий.

В год Желтой Свинки оставайся собой, и любой понравившийся человек окажется у твоих ног. Одинокие Рыбы в конце осени- в начале зимы 2019 года встретят очень интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьезное, не слишком высока.  Так как вы сами не будете уверены в своих чувствах.

 

 

Источник: optim1stka.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев