Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на декабрь 2019 года для всех знаков зодиака

Декабрь - это всегда период, когда необходимо подвести итог уходящего года, а потому обязательно уделите время размышлениям о том, как он пошел, чему научил, а что еще необходимо вам освоить. Обязательно рассчитайтесь с долгами и разберитесь со старыми ссорами и обидами - это однозначно не тот багаж, который стоит тащить за собой в будущий год. А вот в долг давать в этом месяце не стоит, особенно крупные суммы, иначе рискуете обратно не получить свои деньги. Но помогать наоборот, желательно, это зачтется вам в ближайшее время и символ уходящего года еще отблагодарит вас за доброту.

Рыбы

Настало время сменить «декорации»! Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Какие-то двери в декабре закроются перед вами (и тогда напомните себе эту поговорку!), какие-то вы закроете сами. Первый месяц зимы - время попрощаться с тем, что отжило, перестало радовать, и сделать шаг навстречу чему-то новому: делу, хобби, любви, дому, наконец.

Водолей

Относитесь к жизни проще! Звёзды в декабре напоминают: «Вся жизнь - игра!» Играйте, дорогие Водолеи, и получайте удовольствие! Из-за неудач, если таковые будут, не переживайте - у вас будет возможность взять реванш! И вообще, если Вселенная не дает то, что вы хотите, значит, она готовит вам подарок покруче!

Козерог

Находите баланс между личной жизнью и работой! Месяц вас ждет активный и, вероятно, напряженный - много дел вам предстоит переделать в декабре! И как все успеть? Грамотное планирование и четкое следование режиму дня - так звучит рецепт успеха. Если у вас еще нет ежедневника (органайзера), самое время им обзавестись

Стрелец

Цените тех, кто рядом с вами! Вы умеете дружить, пожалуй, как никто другой. В декабре, под влиянием планет, круг ваших друзей расширится - в него войдут люди с интересными судьбами и необычными увлечениями. Не исключено, что месяц подарит вам встречу с другом, с которым вы не виделись много лет. Воссоединение принесет огромную радость вам обоим!

Скорпион

Выходите за рамки собственных представлений о жизни! В декабре к вам придет осознание, что вы можете получить гораздо больше того, что имеете на данный момент: денег, славы, любви, друзей - чего угодно! В этом месяце проснутся внутренние силы, появится много идей, как достичь желаемого, дело за малым - их реализовать! С этим тоже проблем не будет: гороскоп более чем благоприятный!

Весы

Доверяйте снам и предчувствиям! В декабре очень важно слушать сердце и поступать в согласии с ним. Не всегда это будет просто: ответ, идущий изнутри, может казаться глупым и абсурдным! Но вы ошибаетесь. Поживите с ним день-другой, и вы поймете, что услышанное - именно то, что вы хотите, и то, что вам сейчас нужно.

Дева

Достигнув вершины, не останавливайтесь - стремитесь к новой высоте! В этом месяце у вас будет повод (а может и не один) собой гордиться: вы достигнете поставленной цели, а в чем-то даже перевыполните свой план. Слышите? В вашу честь звучат аплодисменты! Поаплодируйте и вы собственной старательности, выдержке и силе воли.

Лев

Верьте в чудеса - и они случатся с вами! Начните месяц с того, что сформулируйте свои желания (без частицы «не»!), запишите их на листочке, а затем представьте, что каждое сбылось. Постарайтесь прочувствовать момент осуществления желания, испытать волнение, душевный подъем, радость! А потом отпустите желания, забудьте про них! Волшебство начинается...

Рак

Дайте прошлому окончательно уйти из вашей жизни! Вы, Раки, склонны лелеять воспоминания - как плохие, так и хорошие: мечтать и фантазировать, и в своих фантазиях отправляться в прошлое, чтобы снова пережить какие-то события, иногда, чтобы их переписать. Звезды в декабре призывают отпустить то, что уже ушло. Поставить точку и начать новую главу своей жизни. Вот увидите: она будет куда интереснее и увлекательнее!

Близнецы

Живите суверенностью, что все получится! Стремление во всем быть лучшими и первыми пробудят в вас планеты в декабре. Приложив определенные усилия, вы наверняка этого добьетесь. Более того, лавры вам уготованы там, где вы даже не рассчитываете. Принимайте похвалу и комплименты, но не зазнавайтесь.

Телец

Живите в настоящем, но и о будущем думайте! Вот говорят: «Дают - бери». В декабре звезды советуют вам сделать эту фразу своим девизом. Давать вам Вселенная действительно будет много: и материальные блага, и знакомства с замечательными людьми, и теплые встречи со старыми друзьями. Принимайте эти подарки, не забывая мысленно посылать в космос слова благодарности. Вы же знаете, что энергия благодарности - одна из самых сильных?

Овен

Не пытайтесь казаться теми, кем не являетесь! В последний месяц 2019 года вам предстоит много общения. Какие-то встречи случатся впервые, и вам наверняка захочется произвести отличное впечатление на нового знакомого. Не переусердствуйте в этом, а то получится, как в анекдоте: «Я так старалась ему понравиться, что даже не поняла, понравится ли он мне».

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на декабрь